ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА

эзотерический форум
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
»  МБК Таро Зеркало судьбы
Роль слюны в магии EmptyВт 2 Янв 2018 - 10:52 автор Юрий

»  Снятие родовой порчи
Роль слюны в магии EmptyВт 9 Май 2017 - 2:19 автор Амерлин

» Представьтесь пожалуйста!
Роль слюны в магии EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:59 автор Алёнушка

» Просмотр на наличие магических воздействий и негатива
Роль слюны в магии EmptyЧт 23 Фев 2017 - 21:49 автор Амерлин

» Что женская грудь может сказать о своей хозяйке?
Роль слюны в магии EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:47 автор Амерлин

» С первого взгляда: почему мы влюбляемся в представителей разных знаков зодиака
Роль слюны в магии EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:40 автор Амерлин

» Чего и как боятся мужчины разных знаков зодиака
Роль слюны в магии EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:13 автор Амерлин

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Роль слюны в магии EmptyЧт 28 Апр 2016 - 0:28 автор Алёнушка

» А КАКИМ БУДЕШЬ В СТАРОСТИ ТЫ!?
Роль слюны в магии EmptyПт 1 Апр 2016 - 12:38 автор АЛИСА

» чистый четверг
Роль слюны в магии EmptyПн 14 Мар 2016 - 17:19 автор Амерлин

» галерея Animals divines
Роль слюны в магии EmptyПн 7 Мар 2016 - 1:12 автор Алёнушка

» Древний славянский гороскоп
Роль слюны в магии EmptyСр 17 Фев 2016 - 21:55 автор АЛИСА

» Руны
Роль слюны в магии EmptyПн 8 Фев 2016 - 2:34 автор Алёнушка

» Славянские руны
Роль слюны в магии EmptyВт 5 Янв 2016 - 22:03 автор АЛИСА

» Нортумбрийские руны
Роль слюны в магии EmptyПн 4 Янв 2016 - 15:21 автор АЛИСА

» Готские руны
Роль слюны в магии EmptyПн 4 Янв 2016 - 15:19 автор АЛИСА

» магия на НОВЫЙ ГОД
Роль слюны в магии EmptyВс 3 Янв 2016 - 19:35 автор Амерлин

» С Новым Годом!
Роль слюны в магии EmptyСб 2 Янв 2016 - 13:18 автор Амерлин

» Куклы вуду в магии и ритуале
Роль слюны в магии EmptyПн 23 Ноя 2015 - 1:17 автор Амерлин

» VII. Легионы ада
Роль слюны в магии EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:58 автор Амерлин

» ПРАЗДНИКИ КОЛЕСА ГОДА
Роль слюны в магии EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:55 автор АЛИСА

» 13 Ведьмовских Рун
Роль слюны в магии EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:54 автор АЛИСА

» Делай что хочешь - только не вреди.
Роль слюны в магии EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:53 автор АЛИСА

» Мабон
Роль слюны в магии EmptyПн 26 Окт 2015 - 0:10 автор АЛИСА

» Виды Викки
Роль слюны в магии EmptyПн 26 Окт 2015 - 0:09 автор АЛИСА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (156) здесь было Ср 2 Авг 2017 - 1:41
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 70
Последний зарегистрированный пользователь: Artemios

Наши пользователи оставили сообщений: 7609 в 3440 сюжете(ах)

Роль слюны в магии Bl
фазы луны

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые просматриваемые темы
Древо Сефирот и Арканы Таро
Кеннинги (кённинги).
Устранение подселения сущностей и развоплощенных духов
Восковые катаные свечи с травами.Их очищающие и целительные свойства.
Характеристика человека по старшим Арканам
Ритуал от врагов и злых языков
Вуду - работа с универсалками от Олега
Майкл Грир "Кетер, первая сфера"
Значение парных сочетаний карт Ленорман по В.Зайченко
Сочетание карт Ленорман
Самые активные темы
МБК MANARA
Сны Пресвятой Богородицы
Галерея Таро Метаморфоз
галерея Dreamcards
галерея Таро Гномов
Кощуны (галерея)
Таро Теней. Мифы.
Астральное каратэ школы Ахарата
галерея Animals divines
Животные в мифологии

 

 Роль слюны в магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
АЛИСА
Командор
АЛИСА


Сообщения : 3217
Дата регистрации : 2014-12-23

Роль слюны в магии Empty
СообщениеТема: Роль слюны в магии   Роль слюны в магии EmptyВс 21 Июн 2015 - 12:36

Задумывался ли кто-нибудь из Вас о том, почему, читая заговоры, знахари иногда сплевывают через плечо. В Библии есть множество примеров, согласно которым Иисус Христос, исцеляя людей, пользовался при этом слюной. Вот, например, отрывок из Евангелия от Марка: «Выйдя из пределов Тирских и Сидонских, Иисус опять пошел к морю Галилейскому через пределы Десятиградия. Привели к Нему глухого косноязычного и просили Его возложить на него руку. Иисус, отведя его в сторону от народа, вложил персты Свои в уши ему и, плюнув, коснулся языка его; и, воззрев на небо, вздохнул и сказал ему: «Еффафа», то есть «Отверзись». И тотчас отверзся у него слух и разрешились узы его языка, и стал говорить чисто».


А вот пример из Евангелия от Иоанна: «И, проходя, увидел человека, слепого от рождения. Ученики Его спросили у Него: «Равви, кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?» Иисус отвечал: «Не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии. Мне должно делать дела Пославшего Меня, доколе есть день; приходит ночь, когда никто не может делать. Доколе Я в мире, Я свет миру». Сказав это, Он плюнул на землю, сделал брение из плюновения и помазал брением глаза слепому, и сказал ему: пойди, умойся в купальне Силоам, что значит: посланный. Он пошел и умылся, и пришел зрячим».

Христос лечил людей слюной, как бы сплевывая с них болезнь и этим отгоняя ее от человека

Очень многие обряды не обходятся без сплевывания через плечо. Например, многие из нас с детства знают о простом способе избавиться от ячменя – просто плюнуть в больной глаз – и все, при этом даже не нужно читать никаких заговоров. Ячмень после этого проходит. Однако к помощи слюны прибегают не только во время лечения человека, но и при наведении порчи. Особенно часто этим пользуются шаманы и колдуны некоторых мусульманских народов.

Я всю жизнь старалась учиться и осваивать различные магические практики. Я внимательно прочитала Библию и Коран, изучала индуизм вообще, и различные направления буддизма в частности (изучила «Палийский канон» и «Тибетский канон», читала много книг, хотя в буддизме, в отличие от христианства и мусульманства, нет одной основополагающей книги). Мне много рассказывали о чудесах, творимых монахами монастыря Шаолинь, а моя бабушка высоко ценила китайское врачебное искусство. Я видела, как при лечении тяжелобольного человека применяли так называемое «зародышевое дыхание», практикующееся в даосской школе. И этот больной, от которого официальная медицина отказалась, в конце концов, полностью поправился.

Многим мастерам наверняка известна порча «сорокоплевка». Для тех, кто об этой порче не слышал, я расскажу о ней подробнее. Если прочитать сорок раз соответствующее заклинание и всякий раз, сплевывая, произносить имя жертвы, то вскоре несчастный заболеет и умрет. Также «сорокоплевку» делают на след, кал, тень или на фотографию. Главное – сорок раз сплюнуть во время чтения заклинания, которое я по понятным причинам публиковать не буду.

Обучая меня, бабушка старалась наглядно показывать, как быстро действует порча, наведенная через слюну. У нас всегда жила подопытная крыса. И вот бабушка сорок раз плевала на ее помет, произносила слова заклинания, и к утру крыса умирала.

Но, слава богу, что слюна в основном используется мастерами в заговорах, помогающих человеку избавиться от болезней или бед. При мне к бабушке обратилась одна хозяйка, у которой корова перестала давать молоко, вместо него у нее из вымени вытекало кровавое молозиво, и корова громко ревела. Бабушка научила женщину, как поправить эту беду. (Городские жители и представить себе не могут, как многое в жизни деревенского человека завязано на корову, которую он считает своей кормилицей, и как тяжело он переживает всякий раз, если с коровой что-то случается.) Бабушка велела хозяйке поплевать на коровье вымя и сказать:

Пока у меня будет во рту слюна,

До тех пор это вымя будет полно молока.

И уже на следующий день корова поправилась и стала давать хорошее молоко, а со временем она вообще стала давать самые большие удои на селе.

Еще мне запомнилась одна больная, которую привезли к бабушке. Несчастная женщина вся опухла из-за того, что из ее организма не выходила жидкость, и напоминала воздушный шар. Бабушка о ней сказала: «Моча встала». Так вот, моя милая бабушка плюнула на землю и заставила больную помочиться на плевок. Та еле-еле смогла выдавить из себя несколько мутных капель. А бабушка еще раз плюнула на них и сказала:

Слюна – вода, моча – вода.
Гони, моя слюна, воду из рабы Божьей (имя),
Как гнал и Христос бесов с обрыва.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Женщина эта жила у нас какое-то время, и бабушка проводила этот обряд по нескольку раз в сутки и в конце концов добилась того, чего хотела: больная поправилась.

Ранее я Вам рассказывала, как можно гадать по слюне. Известны Вам также некоторые привороты, делающиеся с помощью слюны.

Ни один человек не сможет прожить без слюны. Она частица нашего тела, а тело – это сосуд для нашей бессмертной души.

Запомните: никогда не плюйте себе под ноги и отучите чуть что плеваться своих детей. Объясните им, что некоторые люди в приступе злобы могут сказать на этот плевок особые слова и тем самым лишить их здоровья.

У мужчин есть дурная привычка сплевывать во время курения (а есть и такие, кто просто так плюется на землю). Не делайте этого. Если Вас решили приворожить, то знахарю, которому Вас «заказали», нужно будет лишь дождаться этого момента и прочитать на Вашу слюну особый заговор.

Тем более что из всего вышесказанного Вы, наверное, уже поняли, что посредством слюны можно уничтожить человека, не нужно и киллера нанимать.

И еще: если на Вас плюнули во время ссоры, немедленно скажите:

Моя слюна во мне, 
Твоя слюна в говне
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИСА
Командор
АЛИСА


Сообщения : 3217
Дата регистрации : 2014-12-23

Роль слюны в магии Empty
СообщениеТема: Re: Роль слюны в магии   Роль слюны в магии EmptyВс 21 Июн 2015 - 12:37

Вызов любимого на слюну.
Трижды плюнуть на порог, говоря полушепотом:
Моя слюна, мой порог. Раб Божий (имя), явись ко мне, к Божией рабе (имя), к моей слюне, к моему порогу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Заговорить боль на слюне.
Плюют на левый мизинец, и им чертят кресты на больном месте, говоря:
Сохнет слюна, утихает боль, сохнет слюна, сохнет кровь. На какое место кладу, то место и исправляю. Ключ, замок, язык. Аминь.
Потом трижды плюют через левое плечо.
Чтобы грибов навалом было в лесу.
На Ивана Купалу разденьтесь в лесу догола и плюньте через левое плечо как можно дальше, затем скажите:
Растите грибы валом. Я живу со слюнями, лес будь богат грибами.
Раньше многие это знали, и грибов было много.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИСА
Командор
АЛИСА


Сообщения : 3217
Дата регистрации : 2014-12-23

Роль слюны в магии Empty
СообщениеТема: Re: Роль слюны в магии   Роль слюны в магии EmptyВс 21 Июн 2015 - 12:37

Чтобы деньги водились.
Находят в поле полевой вьюнок, вырывают его с корнем, плюют трижды на корень и говорят:
Как ты, Вьюн Вьюнович, за все цепляешься, так чтоб деньги ко мне лепились и цеплялись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
От врагов отплевываться.
Если вас замучили враждой злые соседи, а пере¬ехать нет никакой возможности, плюньте на четыре стороны, стоя на перекрестке, говоря при этом:
Не вы в меня плюете, а я вам в очи плюю (имена). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Для того же:
Отплевываюсь я от всех врагов. Пойдите мои слюни им на веки, закройте им на меня глаза навеки. Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИСА
Командор
АЛИСА


Сообщения : 3217
Дата регистрации : 2014-12-23

Роль слюны в магии Empty
СообщениеТема: Re: Роль слюны в магии   Роль слюны в магии EmptyВс 21 Июн 2015 - 12:37

Чтоб не тосковать по человеку.
Плюньте на перекрестке и тут же скажите:
Как я не стану по плевку этому скучать, так и по рабу Божиему (имя) не буду тосковать. Взвесели, ангел, душу мою. Ныне, присно, во веки веков. Аминь.

Чтобы на ногах костяные шишки не росли.
Намочив слюной безымянный палец, подцепите им сажу из печи. Затем очертите сучок на деревян¬ном полу (или мебели). Затем очертите место на теле, где начинает расти костяная шишка.
При этом говорите так:
Солнце на запад, день идет на исход. Так и эта костяница от меня уйдет.
Приворот на воду и слюни.
В полночь (можно позже, но не раньше) наберите полный рот святой воды и обойдите вокруг своего дома. Произносите про себя:
Слюна моя, слюна, иди из меня на святую воду, запрети всякую свободу моему мужу, рабу Божьему (имя). Как люди не могут без слюны и без воды, так и ты, раб Божий, не моги без меня (имя) тоже. Ключ во рту, слюна в воде, а мой муж во веки веков при мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Попытайтесь сбрызнуть своего мужа изо рта этой водой и своими слюнями. Тогда муж никогда гулять не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИСА
Командор
АЛИСА


Сообщения : 3217
Дата регистрации : 2014-12-23

Роль слюны в магии Empty
СообщениеТема: Re: Роль слюны в магии   Роль слюны в магии EmptyВс 21 Июн 2015 - 12:37

Плюнула на икону.
Из письма: «...В роду у соседей все умирают от рака губы. А дело все в том, что их прабабка плюнула на икону. Мать попросила ее поклясться на иконе и дать какое-то обещание. Но строптивая дочь сказала в ответ:
— Плевать я хочу на твою икону и на тебя тоже,— и плюнула.
А через неделю у нее опухла губа. С тех пор все поколение расплачивается за этот грех.
Им говорили, что можно вымолить прощение за грех предков, но они эту молитву не знают. По¬жалуйста, Наталья Ивановна, научите их. С ува¬жением, Краснова Юлия».
Грехи наши подобны долгам, которые перехо¬дят по родственной линии. Если виноватый не успел сам искупить свой грех, то за него будут отвечать потомки. Чтобы искупить грехи родителей, дедов и прадедов, необходимо истово молиться за души усопших и щедро творить благие поступки: подавать милостыню, помогать нуждающимся и почаще заказывать в церкви молебны за усопших. Для этой же цели дарована молитва, через кото¬рую можно избавиться от провинностей тех, кто жил не по законам Божиим. «Во имя Отца и Сына и Святого Духа,— сказано в Святом Писании.— Просите и воздастся вам».
Ныне я, грешник, рожденный от грешника, связанный узами греха из веков и по веку, преклоняю колени свои перед Богом Отцом, Богом Сыном и Богом Святым Духом, перед Матерью Иисуса Христа, Святой Матерью и Приснодевой. Вымаливаю прощение для себя и всего моего рода, который был прежде меня и после меня будет. Прости, Господи, грехи рода моего, ради всего святого, ради всех святых, преданных Тебе. Ради Иоанна Крестителя, Иоанна Предтечи, сорока святых великомучеников, ради молока, которым был вскормлен Ты, Господи, Царь земли и неба! Ради Креста Веры Твоей, ради церкви Твоей. Освободи, Господи, род мой от наказания за грехи наши. Ибо Ты сказал, что прощаешь должникам Своим, как и мы будем прощать должникам нашим. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Роль слюны в магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Договоры в магии
» О магии
»  Соль в магии.
»  Свечи в магии
» Законы магии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА :: В ПОМОЩЬ НАЧИНАЮЩИМ :: Это нужно знать-
Перейти: