0 – Шут (Дурак)

Так и хочется сказать, что это будут дурацкие отношения, однако если вспомнить что большинство глупостей в мире делается с серьёзным выражением лица, то эту интерпретацию мы отклоним как непригодную. Скорее всего, это будут отношения, в которых никто ни за что не отвечает. Если же рядом выпадает аркан Солнце, то присутствует вероятность, что отношения могут привести к нежелательной или наоборот желательной беременности. Если же используется расклад Гебо, то на чьей стороне будут находиться Шут, тот и будет склонен к детской и инфантильной позиции в отношениях. Это особенно очевидно, если с другой стороны находится какая-нибудь родительская карта, наподобие Папы, Императора, Императрицы, Шут в центре расклада Гебо будет означать лёгкие отношения, полные непредсказуемости и, в тоже время необязательности в отношении друг друга. Совместно с Влюблёнными или Судом Шут может означать гражданский брак, а с Дьяволом или Львом склонность к ветреным поступкам и любовным изменам. В целом Шут не является удачным явлением в раскладе на любовь, однако любовь с привкусом Шута даёт возможность отношениям постоянно ощущать волны обновления. Иногда Шут может означать, что у другой стороны имеется ребёнок, а наличие рядом Жрицы или Луны говорит о желании скрыть его существование.

1 - Маг

Маг в любовных отношениях всегда инициатор и экспериментатор. Магом всегда является тот, кто проявляет инициативу в знакомствах, попытках активного соблазнения и делает предложение объединиться узами брака. Естественно позицию Мага может занимать и женщина, но чаще это роль отдаётся мужчине. Если Маг представляет учёного человека или бизнесмена, то он может указывать на то, что в отношениях будет интересно, однако в силу занятости научными изысканиями или делом своей жизни ему может не хватать времени на совместное времяпровождение. Это утверждение будет справедливым, если рядом с картой находится Отшельник или Воздержание. Если расклад делается на отношения с девушкой и с её стороны выпал Маг, то, скорее всего, у неё есть ещё один ухажёр, а у вас конкурент. Однако это может означать и то, что ваша подруга стремиться управлять своей жизнью и самостоятельно влиять на свою судьбу. Появление Мага со Жрицей по разные стороны Гебо может указывать на удачную партию, если нет каких-либо омрачающих карт. Поскольку Маг представляет всегда инициатора, то он является показателям человека занимающегося пикапом (любовной охотой), а также склонным заводить любовные связи на стороне. Наличие рядом Льва или Дьявола станет явным указанием на такую особенность. Кроме этого, Маг с Дьяволом может указывать на человека склонного к манипуляциям, обману и нечестной игре.

2 – Жрица

Жрица – это домосед с книжкой в руках, который при этом может уметь раскладывать карты, мечтать о богатом принце на белом Мерседесе или идеальной невесте, сохраняя при этом пассивно-выжидательную позицию. В общем-то, если ранее просвещенную Жрицу рисовали с книгой в руках, то сейчас нужно рисовать с ноутбуком на коленях. При этом романтическое знакомство в Интернете позволяет сохранять анонимность, свойственную этой карте и иметь столько поклонников, сколько душе угодно. Одним из худших вариантов, если жить и любить Жрица будет учиться по телесериалам или любовным романам, всячески остерегаясь житейский встрясок и неудач, сохраняя при этом весьма радужное представление о реальной жизни. В раскладе на отношения с мужчиной Жрица, выпавшая с его стороны, будет указывать на то, что у него есть тайная возлюбленная или объект обожания, если только сам мужчина не обладает женоподобным характером и не является домоседом. В свою очередь, молодому человеку, имеющему в раскладе Жрицу со стороны своей подруги, следует поинтересоваться насколько хорошо его избранница умеет вести домашнее хозяйство и готовить. Жрица, выпавшая на отношения, всегда будет говорить на наличие некоторой тайны, которая может использоваться в качестве магнита для удержания партнёра. Однако вместе с Дьяволом или Луной Жрица может быть показателем неискренних отношений, тайных связей, любовной магии, а также интриги, присутствующей в них