ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА

эзотерический форум
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
»  МБК Таро Зеркало судьбы
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyВт 2 Янв 2018 - 10:52 автор Юрий

»  Снятие родовой порчи
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyВт 9 Май 2017 - 2:19 автор Амерлин

» Представьтесь пожалуйста!
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:59 автор Алёнушка

» Просмотр на наличие магических воздействий и негатива
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyЧт 23 Фев 2017 - 21:49 автор Амерлин

» Что женская грудь может сказать о своей хозяйке?
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:47 автор Амерлин

» С первого взгляда: почему мы влюбляемся в представителей разных знаков зодиака
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:40 автор Амерлин

» Чего и как боятся мужчины разных знаков зодиака
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:13 автор Амерлин

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyЧт 28 Апр 2016 - 0:28 автор Алёнушка

» А КАКИМ БУДЕШЬ В СТАРОСТИ ТЫ!?
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyПт 1 Апр 2016 - 12:38 автор АЛИСА

» чистый четверг
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyПн 14 Мар 2016 - 17:19 автор Амерлин

» галерея Animals divines
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyПн 7 Мар 2016 - 1:12 автор Алёнушка

» Древний славянский гороскоп
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyСр 17 Фев 2016 - 21:55 автор АЛИСА

» Руны
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyПн 8 Фев 2016 - 2:34 автор Алёнушка

» Славянские руны
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyВт 5 Янв 2016 - 22:03 автор АЛИСА

» Нортумбрийские руны
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyПн 4 Янв 2016 - 15:21 автор АЛИСА

» Готские руны
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyПн 4 Янв 2016 - 15:19 автор АЛИСА

» магия на НОВЫЙ ГОД
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyВс 3 Янв 2016 - 19:35 автор Амерлин

» С Новым Годом!
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyСб 2 Янв 2016 - 13:18 автор Амерлин

» Куклы вуду в магии и ритуале
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyПн 23 Ноя 2015 - 1:17 автор Амерлин

» VII. Легионы ада
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:58 автор Амерлин

» ПРАЗДНИКИ КОЛЕСА ГОДА
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:55 автор АЛИСА

» 13 Ведьмовских Рун
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:54 автор АЛИСА

» Делай что хочешь - только не вреди.
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:53 автор АЛИСА

» Мабон
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyПн 26 Окт 2015 - 0:10 автор АЛИСА

» Виды Викки
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyПн 26 Окт 2015 - 0:09 автор АЛИСА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (156) здесь было Ср 2 Авг 2017 - 1:41
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 70
Последний зарегистрированный пользователь: Artemios

Наши пользователи оставили сообщений: 7609 в 3440 сюжете(ах)

Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию Bl
фазы луны

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые просматриваемые темы
Древо Сефирот и Арканы Таро
Кеннинги (кённинги).
Устранение подселения сущностей и развоплощенных духов
Восковые катаные свечи с травами.Их очищающие и целительные свойства.
Характеристика человека по старшим Арканам
Ритуал от врагов и злых языков
Вуду - работа с универсалками от Олега
Майкл Грир "Кетер, первая сфера"
Значение парных сочетаний карт Ленорман по В.Зайченко
Сочетание карт Ленорман
Самые активные темы
МБК MANARA
Сны Пресвятой Богородицы
Галерея Таро Метаморфоз
галерея Dreamcards
галерея Таро Гномов
Кощуны (галерея)
Таро Теней. Мифы.
Астральное каратэ школы Ахарата
галерея Animals divines
Животные в мифологии

 

 Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию

Перейти вниз 
АвторСообщение
LAURA2612
ПРАКТИК
LAURA2612


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2015-05-27
Откуда : Где падшие Ангелы проверяют Тебя на ВШИВОСТЬ!!!

Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию Empty
СообщениеТема: Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию   Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию EmptyСр 21 Окт 2015 - 3:36

Я хочу рассказать об одном очень простом, но очень эффективном методе освобождения от боли и обид по отношению к другим людям.

Этот метод описан в книге «Радикальное прощение», которую написал Колин Типпинг. Смысл метода заключается в том, освобождение от обид идет посредством написания Писем прощения.

Дело в том, что настоящее прощение произойдет только тогда, когда мы даем выход своим подавленным эмоциям, так как заглушенные эмоции создают блоки в энергетическом поле человека и порождают собой множество проблем и заболеваний.

Позволяя эмоциям выходить, выплескиваться из нас, мы освобождаемся о блоков, которые в свою очередь блокируют свободное течение энергии в нашем организме и тонких структурах.
Выплеснуть их можно на обычном листе бумаги.



Для этого метода нам понадобится только ручка, несколько листов бумаги и полчаса – час времени, когда тебя никто не побеспокоит. Для того чтобы написать письмо прощения надо определенным образом настроится. За одно письмо мы прощаем одного человека или ситуацию. Выкладывая свои эмоции на бумагу будь откровенна, это письмо никто не будет читать. Дай волю своим эмоциям, позволь себе освободиться от них. Конечно, снова придется все вспомнить и пройти через боль, но это единственный выход отпустить обиду. Твое письмо будет состоять из пяти блоков, в каждом из которых нужно последовательно описать свои ощущения.

Начинать письмо нужно такими словами: Дорогой (имя человека который вас обидел). Да, да именно так. Это очень важно. Я пишу тебе это письмо, чтобы поделиться своими чувствами и передать тебе то, что происходит внутри меня.

Чувство гнева

Расскажи человеку о том, почему ты гневаешься на него. Не бойся быть жестокой и прямолинейной. Называй вещи своими именами. Искренне выражай свои эмоции, подними их все из самой глубины своей души и дай им свободно течь. Это может поначалу испугать, вызвать физические реакции: боль в груди, дрожание рук, слезы, рыдания. Если надо, то плачь, не стесняйся, это даже хорошо – идет процесс очищения. Тебе помогут следующие фразы: Я сержусь, гневаюсь, прихожу в ярость… Я расстроен(а) и не нахожу себе места… Мне совсем не нравится … Я хочу изменить…

Разочарование и боль

Далее расскажи о своей боли. Какая она? Как ты ее чувствуешь? Как она проявляется? Это может быть физический дискомфорт (у меня внутри все сжимается, мне трудно говорить, я перестаю видеть и слышать все, что происходит вокруг, начинает болеть сердце и т.п.) или просто появление определенных эмоциональных состояний (печаль, тоска, неуверенность в себе, нежелание жить и т.п.). Расскажи откровенно о своей боли. Используй фразы: Я разочарован(а) и обижен(а)… Мне грустно и скверно на душе… Мне больно… Я хочу…

Ощущение страха

Любая обида сопровождается страхом. Ты боишься за свое будущее, за то, как будут складываться дальше твои отношения с этим человеком. Возможно появление страха оттого, что понимаешь, что груз обиды не позволит быть свободной и радоваться каждому моменту жизни. Напиши, что тебя тревожит и не дает спокойно жить. Особое внимание удели описанию причины, по которой ты боишься простить. Применяй следующие слова: Я боюсь, я переживаю… Я боюсь тебя простить… Я не хочу… Мне нужно, мне необходимо… Я мечтаю…

Сожаление

Возможно, в ходе ссоры с человеком, были сказаны слова или совершены действия, за которые тебе стыдно. Так бывает часто. Не суди себя, не вини. Просто признайся открыто, что твое поведение было неверным, это нормальный процесс: когда бушуют эмоции, разум спит. Честно скажи, что сознаешь это и сожалеешь. Тебе могут помочь такие фразы: Мне жаль, что так вышло… Мне стыдно и неприятно… Я сожалею, я не хотел(а)… Прости меня… Я хочу…

Прощение, благодарность и любовь

На заключительном этапе письма тебе нужно утвердительно сообщить о том, что ты прощаешь. Даже если ты не ощущаешь этого, напиши. Поблагодари человека за то, что он позволил тебе испытать. Благодарность – это самое важное в процессе прощения. Когда ты благодаришь другого, выражаешь свою глубокую признательность за тот путь, который прошла, за внутреннюю работу и за то понимание, которое тебе открылось, ты отпускаешь весь груз привязанностей к этой проблеме.

Если внутри тебя не появляются чувства любви, благодарности к человеку, не удивляйся. Прощение требует времени. Просто пиши, как ты написала бы в случае положительного результата. Обязательно признайся человеку в любви, как бы трудно это ни было. Используй следующие слова: Я прощаю тебя… Я люблю тебя… Благодарю тебе… Я понимаю и принимаю… С любовью, …

В этом блоке я хочу внести одно важное пояснение. Дело в том, что наша душа пришла в этот мир не просто так, а за определенными жизненными уроками, пройдя которые она поднимется на более высокий духовный уровень. Собираясь воплотится в физическом теле наша душа строит как бы план своей жизни, список уроков, которые хочет пройти. Ей это необходимо. И она заранее готова к этим испытаниям.

Вот за это и надо благодарить обидчика, ведь по сути он стал вашим духовным учителем, и этот урок вам придется принять и усвоить, ведь так хотела ваша душа, так она планировала. Это очень трудно принять в некоторых случаях, например при изнасиловании или жестоком обращении в детстве, но вы не помните, что было в прошлых жизнях, возможно в одной из них вы были насильником или тираном, и чтобы отработать этот кармический урок вам надо было через это пройти. Душа другого человека лишь помогла вам в этом.

Ответное письмо

Проделав такую важную работу над собой, прочитай свое письмо вслух. Вдумываясь в каждое слово, вслух, с полным проникновением, прочувствуй глубину всего, что было открыто и извлечено из тайников сердца. А теперь перейди ко второй части методики и напиши ответное письмо самой себе от имени непрощенного человека. Пусть там будут именно те слова, которые ты хотела бы услышать.

Пиши, доставая слова «изнутри», не руководствуйся логикой или своими представлениями о человеке. Пиши, как писала бы ты сама. Ты удивишься, как много любви и света будет в этом письме. Ты ощутишь физически, как тепло вливается в твое сердце, очищая его и преображая. Возьми за основу такие фразы: Дорогая (твое имя), Я прочитал(а) твое письмо и теперь отвечаю. Я благодарю тебя, за то, что ты раскрыл(а) мне сердце и делишься своими переживаниями, чувствами, страхами. Я понимаю и осознаю…. Я сожалею… Я боялся и трусил… Я хочу, чтобы ты знала... Прости меня… Я мечтаю… Я люблю тебя… С любовью, …

Освобождение

Когда ты напишешь оба письма, то почувствуешь глубокие перемены внутри себя. Обещаю. Даже если обида не уйдет, она станет значительно меньше. Твоя работа над собой запустит процесс исцеления, и ты сможешь иначе посмотреть на сложившуюся ситуацию.

Возможно одного письма будет недостаточно, да и изменения не произойдут мгновенно, возможно через какое то время ты напишешь еще одно письмо и еще… С каждым разом замечая, что негативных эмоций стало меньше и благодарить стало проще, и небо голубее, и солнце светит ярче, и твоя жизнь наполняется новым смыслом, новыми событиями, новыми людьми.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метод письма-прощения,или как отпустить ситуацию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Простить и отпустить
» Как исправить нехорошую ситуацию с помощью растении
» МЕТОД ДУХОВНОГО ПОСЛАНИЯ
»  Техники астральной проекции: метод каната
» Нумерологический метод определения родовой порчи, проклятья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА :: РАЗЛИЧНЫЕ ПРАКТИКИ :: Разное-
Перейти: