ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА

эзотерический форум
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
»  МБК Таро Зеркало судьбы
Начать жизнь с нового листа EmptyВт 2 Янв 2018 - 10:52 автор Юрий

»  Снятие родовой порчи
Начать жизнь с нового листа EmptyВт 9 Май 2017 - 2:19 автор Амерлин

» Представьтесь пожалуйста!
Начать жизнь с нового листа EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:59 автор Алёнушка

» Просмотр на наличие магических воздействий и негатива
Начать жизнь с нового листа EmptyЧт 23 Фев 2017 - 21:49 автор Амерлин

» Что женская грудь может сказать о своей хозяйке?
Начать жизнь с нового листа EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:47 автор Амерлин

» С первого взгляда: почему мы влюбляемся в представителей разных знаков зодиака
Начать жизнь с нового листа EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:40 автор Амерлин

» Чего и как боятся мужчины разных знаков зодиака
Начать жизнь с нового листа EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:13 автор Амерлин

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Начать жизнь с нового листа EmptyЧт 28 Апр 2016 - 0:28 автор Алёнушка

» А КАКИМ БУДЕШЬ В СТАРОСТИ ТЫ!?
Начать жизнь с нового листа EmptyПт 1 Апр 2016 - 12:38 автор АЛИСА

» чистый четверг
Начать жизнь с нового листа EmptyПн 14 Мар 2016 - 17:19 автор Амерлин

» галерея Animals divines
Начать жизнь с нового листа EmptyПн 7 Мар 2016 - 1:12 автор Алёнушка

» Древний славянский гороскоп
Начать жизнь с нового листа EmptyСр 17 Фев 2016 - 21:55 автор АЛИСА

» Руны
Начать жизнь с нового листа EmptyПн 8 Фев 2016 - 2:34 автор Алёнушка

» Славянские руны
Начать жизнь с нового листа EmptyВт 5 Янв 2016 - 22:03 автор АЛИСА

» Нортумбрийские руны
Начать жизнь с нового листа EmptyПн 4 Янв 2016 - 15:21 автор АЛИСА

» Готские руны
Начать жизнь с нового листа EmptyПн 4 Янв 2016 - 15:19 автор АЛИСА

» магия на НОВЫЙ ГОД
Начать жизнь с нового листа EmptyВс 3 Янв 2016 - 19:35 автор Амерлин

» С Новым Годом!
Начать жизнь с нового листа EmptyСб 2 Янв 2016 - 13:18 автор Амерлин

» Куклы вуду в магии и ритуале
Начать жизнь с нового листа EmptyПн 23 Ноя 2015 - 1:17 автор Амерлин

» VII. Легионы ада
Начать жизнь с нового листа EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:58 автор Амерлин

» ПРАЗДНИКИ КОЛЕСА ГОДА
Начать жизнь с нового листа EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:55 автор АЛИСА

» 13 Ведьмовских Рун
Начать жизнь с нового листа EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:54 автор АЛИСА

» Делай что хочешь - только не вреди.
Начать жизнь с нового листа EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:53 автор АЛИСА

» Мабон
Начать жизнь с нового листа EmptyПн 26 Окт 2015 - 0:10 автор АЛИСА

» Виды Викки
Начать жизнь с нового листа EmptyПн 26 Окт 2015 - 0:09 автор АЛИСА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (156) здесь было Ср 2 Авг 2017 - 1:41
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 70
Последний зарегистрированный пользователь: Artemios

Наши пользователи оставили сообщений: 7609 в 3440 сюжете(ах)

Начать жизнь с нового листа Bl
фазы луны

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые просматриваемые темы
Древо Сефирот и Арканы Таро
Кеннинги (кённинги).
Устранение подселения сущностей и развоплощенных духов
Восковые катаные свечи с травами.Их очищающие и целительные свойства.
Характеристика человека по старшим Арканам
Ритуал от врагов и злых языков
Вуду - работа с универсалками от Олега
Майкл Грир "Кетер, первая сфера"
Значение парных сочетаний карт Ленорман по В.Зайченко
Сочетание карт Ленорман
Самые активные темы
МБК MANARA
Сны Пресвятой Богородицы
Галерея Таро Метаморфоз
галерея Dreamcards
галерея Таро Гномов
Кощуны (галерея)
Таро Теней. Мифы.
Астральное каратэ школы Ахарата
галерея Animals divines
Животные в мифологии

 

 Начать жизнь с нового листа

Перейти вниз 
АвторСообщение
LAURA2612
ПРАКТИК
LAURA2612


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2015-05-27
Откуда : Где падшие Ангелы проверяют Тебя на ВШИВОСТЬ!!!

Начать жизнь с нового листа Empty
СообщениеТема: Начать жизнь с нового листа   Начать жизнь с нового листа EmptyСр 21 Окт 2015 - 3:40

Данная статья выкладывается к новолунию, и логично, что она об изменении своей жизни в лучшую сторону, я расскажу вам как это сделать, а луна вам в этом активно поможет.

В нашей жизни иногда случаются кризисы: разрушились отношения, изменился круг общения, уволили с работы или еще что то такое, что надо перевернуть этот лист и начинать все заново.
Так как же это сделать, с чего начать???

Перво-наперво начать нужно с себя, а именно - успокоиться, с четким осознанием, что это для вашей же пользы. Подумаем после, хотим мы еще поплакать и пожаловаться. А пока берем себя в руки и оглядываемся по сторонам.

Чтобы в нашей жизни произошли изменения к лучшему, то начинаем производить изменения вокруг себя - в своей квартире, в своем окружении, в своих привычках. Эти изменения как круги на воде распространяться и на другие области нашей жизни.

Итак как же мы работаем с местом своего обитания? Мы его обходим и внимательно изучаем, что в нем не так, что нужно изменить, моем окна и двери с настроем, что в них войдет что-то новое, хорошее и светлое, делаем ревизию шкафов, ящиков, антресолей, балконов и прочих помещений и выбрасываем все сломанное, устаревшее, хранящееся про запас, мешающее циркулированию свежей энергии в нашей жизни. Если жалко выкинуть - ремонтируем или отдаем. Это касается и вещей, все что не носилось в течении года, отдать или выкинуть и не надо ждать пока вы похудеете, купите потом новое))) Как правильно расставаться с одеждой Леди писала тут, с обувью - тут.

Следующий шаг - это определение вектора направления. Берем бумагу, ручку и себя любимого и усаживаем в удобное креслице с кружечкой ароматного чая, включаем тихую расслабляющую музыку и пишем список, включающий 100 пунктов из того, что в новой жизни мы хотим иметь, но пока не имеем. Пишите все, что придет в голову. Это может быть как яхта на средиземном море, так и новая помада зеленого цвета. Не торопитесь, делайте это с удовольствием, мечтайте, дайте себе выйти за рамки условностей, пусть ваше воображение вас ведет. Посвятите этому столько времени сколько надо.

Следующий шаг - это подумать и выписать из этого списка 25 пунктов того, что вы абсолютно точно собираетесь иметь в ближайшее время, с поправкой на экологичность и пишете новый список. Что такое экологичность сейчас поясню. Ваши желания должны касаться только вас, а не других людей (не Вася меня любит, а я любима и желанна для моего идеального партнера), эти желания должны быть написаны в позитивном ключе без «не», если, хочу, когда и т.п.

Например сравните: "я не болею" или "я здорова и счастлива", "я хочу поехать на Кипр" или "я еду на Кипр в августе", "когда разбогатею уеду жить в Лондон" или "я живу на Брайтон-бич, я богата и знаменита". Еще важное условие это ваши возможности, не надо желать стать великим пианистом, если вы не знаете нот, пишите, что хотите вначале окончить музыкальную школу с отличием)))

Когда ваш волшебный список будет готов переписываете его на отдельный лист бумаги, красиво и без помарок и убираете в красивую коробочку, можно его иногда перечитывать, отмечая исполнившиеся желания. Так же желательно по этому списку сделать "Карту желаний". Эти действия идеально производить в первые дни лунного месяца, они быстро дают результат и многие желания из списка исполняются уже в течении лунного месяца.

Очень полезной в трудный жизненный период бывает медитация на 13 карту старшего аркана Таро - Смерть. Суть карты не так страшна, как пугающе её название: хана смерть приходит всему, что мешало вам жить так, как хочется, и уступает место исполнению ваших самых сокровенных желаний. Для этого не обязательно иметь дома и пользоваться картами Таро. Достаточно будет ее найти в интернете, хорошенько рассмотреть и попытаться ее прожить, понять символизм этой карты. Она принесет в вашу жизнь необходимые изменения.

Очень полезно в этот период жизни сменить прическу, цвет волос, гардероб или отправиться в путешествие по новым местам, знакомиться с новыми людьми, посещать новые места, завести новое хобби.
Смотрите только позитивные фильмы, ходите на концерты молодежных исполнителей или исцеляющей классики. Когда я попала на живой классический концерт, я поняла, что я ее не слушала никогда, поэтому она мне казалась чем-то занудным.

Часто улыбайтесь и шутите, особенно по утрам, видя свое отражение в зеркале.

Очень сильный психологический прием - это письмо своему прошлому. Напишите в этом письме обо всех своих эмоциях, переживаниях, боли и слезах. Вылейте на эти страницы все свои страдания, опишите все, что хотели бы высказать, объяснить, пишите, пишите, пишите. 10, 15, 20 листов - все равно, пишите до тех пор, пока голова не станет пустой, легкой и прозрачной, до ощущения - все больше нечего писать.

В заключении письма поблагодарите людей, ситуации или саму жизнь за ценный жизненный урок, прочувствуйте эту благодарность на физическом уровне, она должна теплым потоком литься из сердца. Перечитайте сове письмо вслух, возможно не один раз, а затем сожгите. Пепел развейте по ветру, сдуйте с балкона или пустите по текущей воде. Все вы только что сделали, что то очень хорошее для себя и своей жизни и вам воздастся, даже не сомневайтесь.

Конечно, изменить жизнь в одно мгновение по мановению волшебной палочки невозможно, это происходит не за день и даже не за месяц, но все же изменения наступают и жизнь меняется. И для того, чтобы ваша жизнь стала лучше, может, стоит попробовать начать? Ведь вы создаете новую жизнь, где нет ошибок, боли и негатива.


Самое важное правило – слушать себя, свои желания и сердце.

Эти простые полезные советы помогут начать жизнь с чистого листа. Удачи и улыбайтесь почаще!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Начать жизнь с нового листа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Для успешного открытия нового дела
»  Начать семейный бизнес
» КАК НАЧАТЬ ОТКЛАДЫВАТЬ СБЕРЕЖЕНИЯ
»  Как начать работу с Велесом
»  Приворот: с чего начать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА :: РАЗЛИЧНЫЕ ПРАКТИКИ :: Разное-
Перейти: