ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА

эзотерический форум
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
»  МБК Таро Зеркало судьбы
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyВт 2 Янв 2018 - 10:52 автор Юрий

»  Снятие родовой порчи
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyВт 9 Май 2017 - 2:19 автор Амерлин

» Представьтесь пожалуйста!
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:59 автор Алёнушка

» Просмотр на наличие магических воздействий и негатива
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyЧт 23 Фев 2017 - 21:49 автор Амерлин

» Что женская грудь может сказать о своей хозяйке?
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:47 автор Амерлин

» С первого взгляда: почему мы влюбляемся в представителей разных знаков зодиака
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:40 автор Амерлин

» Чего и как боятся мужчины разных знаков зодиака
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:13 автор Амерлин

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyЧт 28 Апр 2016 - 0:28 автор Алёнушка

» А КАКИМ БУДЕШЬ В СТАРОСТИ ТЫ!?
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyПт 1 Апр 2016 - 12:38 автор АЛИСА

» чистый четверг
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyПн 14 Мар 2016 - 17:19 автор Амерлин

» галерея Animals divines
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyПн 7 Мар 2016 - 1:12 автор Алёнушка

» Древний славянский гороскоп
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyСр 17 Фев 2016 - 21:55 автор АЛИСА

» Руны
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyПн 8 Фев 2016 - 2:34 автор Алёнушка

» Славянские руны
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyВт 5 Янв 2016 - 22:03 автор АЛИСА

» Нортумбрийские руны
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyПн 4 Янв 2016 - 15:21 автор АЛИСА

» Готские руны
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyПн 4 Янв 2016 - 15:19 автор АЛИСА

» магия на НОВЫЙ ГОД
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyВс 3 Янв 2016 - 19:35 автор Амерлин

» С Новым Годом!
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyСб 2 Янв 2016 - 13:18 автор Амерлин

» Куклы вуду в магии и ритуале
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyПн 23 Ноя 2015 - 1:17 автор Амерлин

» VII. Легионы ада
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:58 автор Амерлин

» ПРАЗДНИКИ КОЛЕСА ГОДА
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:55 автор АЛИСА

» 13 Ведьмовских Рун
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:54 автор АЛИСА

» Делай что хочешь - только не вреди.
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:53 автор АЛИСА

» Мабон
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyПн 26 Окт 2015 - 0:10 автор АЛИСА

» Виды Викки
 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyПн 26 Окт 2015 - 0:09 автор АЛИСА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (156) здесь было Ср 2 Авг 2017 - 1:41
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 70
Последний зарегистрированный пользователь: Artemios

Наши пользователи оставили сообщений: 7609 в 3440 сюжете(ах)

 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" Bl
фазы луны

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые просматриваемые темы
Древо Сефирот и Арканы Таро
Кеннинги (кённинги).
Устранение подселения сущностей и развоплощенных духов
Восковые катаные свечи с травами.Их очищающие и целительные свойства.
Характеристика человека по старшим Арканам
Ритуал от врагов и злых языков
Вуду - работа с универсалками от Олега
Майкл Грир "Кетер, первая сфера"
Значение парных сочетаний карт Ленорман по В.Зайченко
Сочетание карт Ленорман
Самые активные темы
МБК MANARA
Сны Пресвятой Богородицы
Галерея Таро Метаморфоз
галерея Dreamcards
галерея Таро Гномов
Кощуны (галерея)
Таро Теней. Мифы.
Астральное каратэ школы Ахарата
галерея Animals divines
Животные в мифологии

 

  Глава-1 "Книга Жива и Славяне"

Перейти вниз 
АвторСообщение
АЛИСА
Командор
АЛИСА


Сообщения : 3217
Дата регистрации : 2014-12-23

 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" Empty
СообщениеТема: Глава-1 "Книга Жива и Славяне"    Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyВт 17 Фев 2015 - 0:16

О нашей древности

Проснись Славянская Душа!
«Проходит жизнь, как сон тревожный, нелепо,
словно не своя. Не тешат шелестом дубравы,
неслышно трели соловья. Не слышат дети о сказаньях,
что в глубь веков уводят взор.
Не видят взрослые злодеев, что на Руси чинят разор.
Чужих ворон – зовут орлами, не видят Русьских соколов.
Везде сплошное равнодушие, что молвить не хватает слов.
Распята Русь, в забвении Боги и Душа.
И древней лепоты строения, уже не стоят ни гроша.
Доколь терпеть несправедливость, и серый смрад безликих дней.
Глядеть уныло равнодушно, как грабят старцев и детей.
Зачем губить нам свою Душу, на радость недругов, врагов.
И рабски преклонять колени, у алтарей чужих богов.
Проснись Душа, настало время, восстать из серой пелены.
Очистить напрочь мир от скверны, во славу Русьской Старины.
Восславив Сварога и Рода, мы возродим былую стать.
И созидая для потомков, Русь будем ПРАВЬСЛАВЛЯТЬ»!
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИСА
Командор
АЛИСА


Сообщения : 3217
Дата регистрации : 2014-12-23

 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" Empty
СообщениеТема: Re: Глава-1 "Книга Жива и Славяне"    Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyВт 17 Фев 2015 - 0:16

Книга Жива и Славяне это даже не книга в буквальном смысле, больше, это отчёт о проделанном труде, моей практике, как начинал, развивался, в процессе этого поменялось мировоззрение, моё отношение к религии и религиям, всех, и обретение Веры. Когда я в начале девяностых познакомился со Славяно – Арийскими Ведами, я тогда был «истинным христианином», я мысленно посмеялся с информации и не дочитав книгу отложил её в сторону. Я был обычным фанатиком, причём агрессивным, что обычное явление для данных религий, всех направлений христианства!
Я активно участвовал в службах, помогал деньгами, храму, когда я издал книгу Сергия Булгакова «Православие», тиражом 100 тысяч экземпляров и подарил её церкви, а она не «пошла», я был сильно удивлён. Дело в том что этот автор, протоиерей, идеолог христианства, мной воспринимался как величайший авторитет в православии, я стал интересоваться у попов почему такая прекрасная книга не идёт, в чём причина? Мне неопределённо ответили, что она не современена, а значит и не интересно? Как может быть в религии христианской не современена, этого я не мог понять, ведь христианство держится на традиции, причём с древнейших времён? Я этим вопросом стал интересоваться, и оказалось что если нет дифирамбов современной церкви, она не современена и не пропагандируется, а если нет, говорит о Правде, Грехе, (как Булгаков особенно подчёркивает о грехе церковно –служителей), к нему относятся и такие «отцы церкви» как: Максим Исповедник, Григорий Палама, Симеон Новый Богослов, Дионисий Ареопагит, Иоанн Дамаскин, и многие, многие другие…Я впервые задумался о правдивости и искренности христианства. Если раньше я верил всему сказанному попами, сейчас я всё время пытался познать правду. Меня всегда интересовал Князь Владимир, его история, рождение, жизнь, это святой и о нём нужно знать всё думал я. Но на все мои вопросы получал раздраженные ответы, точное место рождения не известно, где и когда – потёмки, где похоронен, тайна! Позже путем сопоставления ответов я понял что он родился от непонятной женщины, имеется ввиду её происхождение, в десять лет он не мог стать не как княжичем в Новгороде, для этого требовалось как минимум пройти посвящение в 12 лет «Обряд Совершеннолетия», а таких данных негде нет, и в 17 лет будучи князем вёл войны с соседними государствами? Здесь может любой человек взять ручку и бумагу и вычислить правду! Негде не вспоминаются его участники – соратники правления и ведения военных походов, такие должны быть, единомышленники например, нет таких? Рядом с его именем всё время вспоминается только Дебран и всё. Как показали мои исследования (это может сделать любой). Даже изучая официальные «исторические» документы, он был зачат от Святослава в возрасте неполных 12 лет, и значит уже не имел право быть наследником, тем более князем. Очень странная история гибели братьев, и всё что с этим связано, темнота! Оказывается что крестил Русь не добровольно, как пишут «историки» а насильно, оставшаяся часть не уничтоженного населения, население Руси на момент крещения сократилось на 70%! Да и умер он непонятно, из слов попов его убил Бог Перун, молнией? Так что и хоронить была нечего, может поэтому и нет негде его захоронения! Всё это заставило перечитать «святое письмо» и другую литературу, другим пониманием, отрешённо как посторонний, не фанатичный человек. Я обнаружил много не соответствий, и откровенного обмана, мягко говоря, к примеру выдержки из евангелия и другой «святой книги» и задался вопросом:
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИСА
Командор
АЛИСА


Сообщения : 3217
Дата регистрации : 2014-12-23

 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" Empty
СообщениеТема: Re: Глава-1 "Книга Жива и Славяне"    Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyВт 17 Фев 2015 - 0:16

Ветхий завет факты гомосексуализма, Бытие 19:1-5 и 19:7-8, факты сутенерства, Бытие 12:13-16, 20:2 и 20:12, как евреи рожали без матерей, Бытие 19: 30-38, как иегова пытается убивать людей от балды, Исход, 4:24-26, как Иегова умертвляет от балды, Бытие, 38:7, Новый завет как Христос демонстрировал свою силу, от Матфея 27:40-43, 27:46 и 27:50, гордость для Христа, от Матфея 5:39, смех и счастье для Христа, от Луки 6:21-24 интеллект для Христа, от Матфея 5:3, кто был ничем. тот станет всем, от Матфея 20:16 описания левой сексуальной ориентации Христа, от Матфея 9:14-15, от Марка 2:19-20, вопрос о женитьбе…, от Матфея 19:10…. и зверский ответ Христа про скопцов, от Матфея 19:12, как Христос “любит” женщин, от Матфея 5:28-32, в царствие могут идти только предатели Дома своего, от Луки 18:29-30, каннибализм.от Иоанна 6:53-54, тоже от Марка 14:22-24, Странность учеников Христа, от Матфея 26:56, их нечистоплотность от Марка 7:1-6, Идиотизм про мать, от Луки 12:51 и 14:26, “ловцы человеков”, от Марка 1: 17-18, негативное отношение к Природе, от Марка 11:13-14 и 20, дискриминация души, от Матфея 16:24-25, от Иоанна 12:25, от Матфея 19:24, кому это выгодно? от Матфея 6:19, ещё два идиотизма, от Матфея 6:25-26 и от Матфея 8:21-22 … .
Меня прошиб пот, я е знал что думать, и что делать?! Неожиданно моё внимание
привлекла книга С. А. Веды, я стал читать, и так увлёкся, что не прерываясь «проглотил» её, позже, на следующий день, я несколько раз перечитывал Веды, и понял, где Правда, с того времени и по настоящее время переубедить меня невозможно в Искренности и Правде С.А. Вед.
Я собрал всё моё христианское наследие и спалил его, без всякого сожаления, вначале думал подарить кому не будь, у меня была целая библиотека книг и много икон, но позже подумал что не имею право дарить, это будет не правильно!
Вот так я стал Родновером, и не когда не жалею, потому что Свет наших родных Богов и Богинь это прекрасно! Знания получаемые мной замечательные! У меня всё время ощущение что я вернулся в свой дом, и всегда странно почему другие не понимают и не чувствуют Свет исходящий от Вед и наших Родных Богов и Богинь!
А сейчас давайте познакомимся вкратце с нашей древностью, почему кратко, потому что Она безгранична!
Академик Б.А. Рыбаков, советский историк, это историк с мировым именем о котором не как нельзя сказать, что он благоволит Ведической культуре, а даже обратное, говорит: «Говоря об исконных славянских богах, мы отчётливо представляем даты зарождения культа того или иного бога. Бога Ра – около 50 тыс. лет назад. Бога Велеса – около 40 – 30 тыс. лет назад, славянская Богиня Макошь занимает в этом ряду такое же древнее место – около 40 – 30 тыс. лет назад». Иногда её, распорядительницу жизни и смерти так и называли – Жива, Жизнь и Мора – смерть. Матерью сырой Землёй была Она для детей своих. Кормила и поила живых, принимала в своё лоно умерших.
Интересно где он взял такую информацию, значит есть первоисточники, но, для обычного человека это тайна, вся наша древность покрыта тайной. Надеюсь временно!
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИСА
Командор
АЛИСА


Сообщения : 3217
Дата регистрации : 2014-12-23

 Глава-1 "Книга Жива и Славяне" Empty
СообщениеТема: Re: Глава-1 "Книга Жива и Славяне"    Глава-1 "Книга Жива и Славяне" EmptyВт 17 Фев 2015 - 0:17

Как известно патриарх Никон в 17 веке изменил название церкви с «Правоверная вера христианская» на «Православная вера христианская», это была одной из причин Никоновской реформы, думая этим Двоеверие устранить, но вышло всё наоборот, он своими реформами, произвёл рассол в своей христианской церкви, и сегодня есть Старообрядцы (исповедующие старые правила и двуперстие) и новообрядцы, щепоточ- ники, как их назвали их старообрядцы, соль берут щепоткой – тремя пальцами! Когда он ввёл крестится не двуперстием, а тремя сложенными пальцами (большой, указательный и средний), этим он причинил большой вред прихожанам, любой человек занимающийся энергиям вам скажет что выпрямленные пальцы несут энергию во вне, а замкнутые, закрывают энергию, т.е. христиане нового обряда, замыкая пальцы, соединяя и смыкая, просто машут ими, не принося себе не какой пользы, так же как и осеняя другого, без пользы для него.. Очевидно вы обратили внимание что попы крестят себя и прихожан, по старому двуперстием! Многое еще другое ввёл патриарх Никон, за что бог его и наказал, закончить свою жизнь в монастыре, как уме лишённый. Сошёл с ума и умер, без почёта и славы, но новые обряды остались, значит кому то это было выгодно, а Никона просто использовали!
Праведные Христиане, так называли себя старообрядцы, и Староверы Православ- ные Славяне, относились терпимо друг к другу, если это можно так назвать, несмотря на постоянные бунты и восстания Староверов, которые постоянно проходили в наших землях, именно землях, потому что с приходом христианства произошёл раскол на только в государстве но и среди населения, и государство начало хиреть и позже исчезло как Русь и распалось на многие княжества!
Интересен документ, Радзивилловская летопись, многие очевидно о ней слышали, но не читали сожалению, вот что там написано, оборотная сторона 8 листа «Бо тии звахус(я) варязи рус(ъ) ), яко се друзии зовутьс(я) свие, друзие (же) и оуръмяме, ингляне, и готе (смотреть летопись на странице 146). Это говорит о том что в те дальние времена Ингляне и Инглия, жили на нашей земле, семьсот лет велась открытая война со Старой Верой, последнее большое, Волынское восстание на нашей земле было при Екатерине. Когда она задала вопрос, это последнее, ей ответили нет, будут еще и страшнее. Из древности мы знаем, Тарский бунт, чуть Москву не взяли, это было восстание за Веру, древние источники не открывают сути восстания, но при внимательном прочтении будет понятно …
После Никоновской реформы и постоянных восстаний власть держащие решили всячески преследовать Старую Веру, так чтоб о ней даже памяти не осталось, что они и сделали, почти! При слове Инглия, недоуменные глаза, и вопрос, а что это?
А это наша Родная Православная Вера!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глава-1 "Книга Жива и Славяне"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Глава-3-книга "Жива и славяне"
»  Происхождение слова Славяне
» Богиня Жива
» Жива -- Гимн-Правьславление -- Молитва
»  Законы Мира Прави – Жива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА :: СЛАВЯНСКАЯ ВОЛОШБА :: Родноверие. Общие вопросы-
Перейти: