ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА

эзотерический форум
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
»  МБК Таро Зеркало судьбы
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyВт 2 Янв 2018 - 10:52 автор Юрий

»  Снятие родовой порчи
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyВт 9 Май 2017 - 2:19 автор Амерлин

» Представьтесь пожалуйста!
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:59 автор Алёнушка

» Просмотр на наличие магических воздействий и негатива
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyЧт 23 Фев 2017 - 21:49 автор Амерлин

» Что женская грудь может сказать о своей хозяйке?
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:47 автор Амерлин

» С первого взгляда: почему мы влюбляемся в представителей разных знаков зодиака
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:40 автор Амерлин

» Чего и как боятся мужчины разных знаков зодиака
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:13 автор Амерлин

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyЧт 28 Апр 2016 - 0:28 автор Алёнушка

» А КАКИМ БУДЕШЬ В СТАРОСТИ ТЫ!?
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyПт 1 Апр 2016 - 12:38 автор АЛИСА

» чистый четверг
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyПн 14 Мар 2016 - 17:19 автор Амерлин

» галерея Animals divines
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyПн 7 Мар 2016 - 1:12 автор Алёнушка

» Древний славянский гороскоп
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyСр 17 Фев 2016 - 21:55 автор АЛИСА

» Руны
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyПн 8 Фев 2016 - 2:34 автор Алёнушка

» Славянские руны
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyВт 5 Янв 2016 - 22:03 автор АЛИСА

» Нортумбрийские руны
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyПн 4 Янв 2016 - 15:21 автор АЛИСА

» Готские руны
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyПн 4 Янв 2016 - 15:19 автор АЛИСА

» магия на НОВЫЙ ГОД
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyВс 3 Янв 2016 - 19:35 автор Амерлин

» С Новым Годом!
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyСб 2 Янв 2016 - 13:18 автор Амерлин

» Куклы вуду в магии и ритуале
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyПн 23 Ноя 2015 - 1:17 автор Амерлин

» VII. Легионы ада
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:58 автор Амерлин

» ПРАЗДНИКИ КОЛЕСА ГОДА
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:55 автор АЛИСА

» 13 Ведьмовских Рун
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:54 автор АЛИСА

» Делай что хочешь - только не вреди.
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:53 автор АЛИСА

» Мабон
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyПн 26 Окт 2015 - 0:10 автор АЛИСА

» Виды Викки
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyПн 26 Окт 2015 - 0:09 автор АЛИСА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (156) здесь было Ср 2 Авг 2017 - 1:41
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 70
Последний зарегистрированный пользователь: Artemios

Наши пользователи оставили сообщений: 7609 в 3440 сюжете(ах)

ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ Bl
фазы луны

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые просматриваемые темы
Древо Сефирот и Арканы Таро
Кеннинги (кённинги).
Устранение подселения сущностей и развоплощенных духов
Восковые катаные свечи с травами.Их очищающие и целительные свойства.
Характеристика человека по старшим Арканам
Ритуал от врагов и злых языков
Вуду - работа с универсалками от Олега
Майкл Грир "Кетер, первая сфера"
Значение парных сочетаний карт Ленорман по В.Зайченко
Сочетание карт Ленорман
Самые активные темы
МБК MANARA
Сны Пресвятой Богородицы
Галерея Таро Метаморфоз
галерея Dreamcards
галерея Таро Гномов
Кощуны (галерея)
Таро Теней. Мифы.
Астральное каратэ школы Ахарата
галерея Animals divines
Животные в мифологии

 

 ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АЛИСА
Командор
АЛИСА


Сообщения : 3217
Дата регистрации : 2014-12-23

ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ Empty
СообщениеТема: ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ   ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ EmptyПт 20 Фев 2015 - 8:31

На предыдущих уроках мы осваивали работу с живой водой для дел благих, то есть для исцеления. Я как то обмолвился, что вода в славянской волшбе использовалась, не только для исцеления, но и для многих потреб. Таких как наведение вреда (различной формы), для чисток как себя так и предметов и помещений от энергетического негатива и программ. Для видения, то есть считки визуальной информации с глади воды, как с экрана монитора. Напомню, что стихия воды имеет возможность: усвоения и сохранения информации – энергии, для передачи информации любого рода, как позитивной так и негативной. Вода единственная из стихий имеющая тройную природу: жидкую, твёрдую и газообразную. Этот немаловажный факт так же используется в волшбе в различных её проявлениях. Мы начали своё знакомство со стихийной волшбой с помощью воды с исцеляющей её формы, конечно в самом её изначалии, но необходимой всем вам. Запомните основное правило любой работы в волшбе: прежде всего это ВЫ – то есть необходимо уметь ставить на себя защиты, снимать с себя негативные программы любой формации, беречь себя, а не лезть головой в петлю в надежде что авось пронесёт, поверьте, НЕ ПРОНЕСЁТ!!! И прежде чем вы начнёте свою практику в шуйном пути есть твёрдая необходимость в безопасности как вас лично так и близких вам по крови людей. К примеру вы влюблены и не смотря ни на что решились на приворот любимого вам человека. Обмолвлюсь сразу дело это не простое и опасное, и опасное для всех!!! Для вас, ваших близких родных, для привораживаемого. Нюансов масса но освещу основные: - Ваше действие по привороту снял другой более сильный и опытный специалист, а так как приворот по своей сути является негативным, психологически – оккультным зомбированием человека с изменением его восприятия в материальной действительности, а ежели сказать простым языком порча на любовное оморачивание. То по закону снятия негативной программы, снимающий её специалист усилив своё действие посылает её назад адресату, то биш вам, со всеми вытекающими последствиями. Вы получаете негативный оккультный удар обратку на вред. Ага скажете вы, а я ведь поставила защиту или отвод, рано радуетесь тогда будет ещё хуже, ударит по самому слабому звену в вашей Родовой цепи, будь то больные престарелые бабушки и дедушки, мать, отец, ваши – с ещё не окрепшей энерго - защитой дети. Лично я делал несколько раз приворот на возврат мужа, но здесь иная метафизическая ситуация. Я вернул украденное на место, много ещё что можно по сему поводу писать, но прошу вас учесть, что перед любым действием на вред вы должны всё очень тщательно взвешивать. Волшба не бытовое текущее действие, это изменение вашей волей при помощи волшбы настоящего по кону текущего естества! А значит ответственность огромная. И могу ещё подсказать, любое действие волшбы, это вступление в конфликтную ситуацию, то есть в эзотерическую войну. Естественно при условии что другая сторона имеет в своей поддержке оккультного специалиста. Вы снимаете с клиента порчу, доброе дело? Вроде бы да, НО? Не владея диагностикой и не зная с какого такого перепугу товарисч эту порчу схлопотал, то же есть возможность крепенько схлопотать и самому. Быть может эта порча – чьё то возмездие за неблаговидные дела. К чему я это всё веду. Да понять несложно, ваше правильно исполненное действие в волшбе – это оружие, и только наивный человек будет считать что это всё как бы не в серьёз, поэтому я вас и готовлю не спеша, я думаю вы меня поймёте правильно.
Вернёмся снова к воде как средству для волшбы, в сегодняшнем уроке я ещё хочу добавить следующее. Вы знаете теперь что вода есть живая, наверняка знаете, что имеется и мёртвая вода. По досужим россказням мёртвой водой всегда почему то считали только воду после обмыва покойника. Это не так, да и заиметь сию водицу не так то и просто. Что явитесь в морг и скажете нацедите мол водички вон с того дяденьки, ну и сами знаете куда вас пошлют (это в лучшем случае), нет найти при большом желании конечно можно, обмывают усопших и на дому (если без вскрытия) но согласитесь все таки сложновато. Как быть? Есть ещё более простой и не менее действенный метод. Вода с кладбища. Да да эта вода не слабее а даже мощнее, так как некрополис является огромным источником некротической энергии смерти. Здесь нет необходимости рисковать, вокруг кладбища как правило прорыта мелиоративный ров, для сбора надземных и грунтовых вод с кладбища, простор как вы понимаете огромен, доступ свободный, силы больше, даже на само кладбище можно не заходить. Можно запастись надолго.
Ещё незаслуженно забытая вода которую можно смело отнести к мёртвой воде, это вода из болота. Неспроста с древних времён болота называли гиблым местом, и не только потому что можно реально погибнуть утонув, Я думаю что не многие знают что вода из болота это отличный антисептик, да она убивает микробы, во время ВОВ эту воду применяли для помывки гниющих ран, а мох использовали как дренаж (вытягивающий гной), перевязочный материал. Но не только в этом дело, вода из болота действительно является мёртвой – Вы представьте себе сколько животных, птиц, микроорганизмов да и подчас людей гибнет в болотах? Достаточно чтобы приобрести пугающие свойства мёртвой воды. Как и при каких обстоятельствах применяется мёртвая вода, как совершив действо на вред, самому остаться невредимым? Об этом мы поговорим на следующих уроках.


ВЕЛЕДАР. 02.09.2012 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОДА КАК ИНСТРУМЕНТ СТИХИЙНОЙ ВОЛШБЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОДЕЖДА КАК МАГИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ
» Работа с силами славянской волшбы (практика)
» Стихия вода
»  Активированная вода
»  Покровитель Волшбы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА :: СЛАВЯНСКАЯ ВОЛОШБА :: Славянская волошба-
Перейти: