ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА

эзотерический форум
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
»  МБК Таро Зеркало судьбы
Как снять порчу над гробом EmptyВт 2 Янв 2018 - 10:52 автор Юрий

»  Снятие родовой порчи
Как снять порчу над гробом EmptyВт 9 Май 2017 - 2:19 автор Амерлин

» Представьтесь пожалуйста!
Как снять порчу над гробом EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:59 автор Алёнушка

» Просмотр на наличие магических воздействий и негатива
Как снять порчу над гробом EmptyЧт 23 Фев 2017 - 21:49 автор Амерлин

» Что женская грудь может сказать о своей хозяйке?
Как снять порчу над гробом EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:47 автор Амерлин

» С первого взгляда: почему мы влюбляемся в представителей разных знаков зодиака
Как снять порчу над гробом EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:40 автор Амерлин

» Чего и как боятся мужчины разных знаков зодиака
Как снять порчу над гробом EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:13 автор Амерлин

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Как снять порчу над гробом EmptyЧт 28 Апр 2016 - 0:28 автор Алёнушка

» А КАКИМ БУДЕШЬ В СТАРОСТИ ТЫ!?
Как снять порчу над гробом EmptyПт 1 Апр 2016 - 12:38 автор АЛИСА

» чистый четверг
Как снять порчу над гробом EmptyПн 14 Мар 2016 - 17:19 автор Амерлин

» галерея Animals divines
Как снять порчу над гробом EmptyПн 7 Мар 2016 - 1:12 автор Алёнушка

» Древний славянский гороскоп
Как снять порчу над гробом EmptyСр 17 Фев 2016 - 21:55 автор АЛИСА

» Руны
Как снять порчу над гробом EmptyПн 8 Фев 2016 - 2:34 автор Алёнушка

» Славянские руны
Как снять порчу над гробом EmptyВт 5 Янв 2016 - 22:03 автор АЛИСА

» Нортумбрийские руны
Как снять порчу над гробом EmptyПн 4 Янв 2016 - 15:21 автор АЛИСА

» Готские руны
Как снять порчу над гробом EmptyПн 4 Янв 2016 - 15:19 автор АЛИСА

» магия на НОВЫЙ ГОД
Как снять порчу над гробом EmptyВс 3 Янв 2016 - 19:35 автор Амерлин

» С Новым Годом!
Как снять порчу над гробом EmptyСб 2 Янв 2016 - 13:18 автор Амерлин

» Куклы вуду в магии и ритуале
Как снять порчу над гробом EmptyПн 23 Ноя 2015 - 1:17 автор Амерлин

» VII. Легионы ада
Как снять порчу над гробом EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:58 автор Амерлин

» ПРАЗДНИКИ КОЛЕСА ГОДА
Как снять порчу над гробом EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:55 автор АЛИСА

» 13 Ведьмовских Рун
Как снять порчу над гробом EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:54 автор АЛИСА

» Делай что хочешь - только не вреди.
Как снять порчу над гробом EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:53 автор АЛИСА

» Мабон
Как снять порчу над гробом EmptyПн 26 Окт 2015 - 0:10 автор АЛИСА

» Виды Викки
Как снять порчу над гробом EmptyПн 26 Окт 2015 - 0:09 автор АЛИСА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (156) здесь было Ср 2 Авг 2017 - 1:41
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 70
Последний зарегистрированный пользователь: Artemios

Наши пользователи оставили сообщений: 7609 в 3440 сюжете(ах)

Как снять порчу над гробом Bl
фазы луны

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые просматриваемые темы
Древо Сефирот и Арканы Таро
Кеннинги (кённинги).
Устранение подселения сущностей и развоплощенных духов
Восковые катаные свечи с травами.Их очищающие и целительные свойства.
Характеристика человека по старшим Арканам
Ритуал от врагов и злых языков
Вуду - работа с универсалками от Олега
Майкл Грир "Кетер, первая сфера"
Значение парных сочетаний карт Ленорман по В.Зайченко
Сочетание карт Ленорман
Самые активные темы
МБК MANARA
Сны Пресвятой Богородицы
Галерея Таро Метаморфоз
галерея Dreamcards
галерея Таро Гномов
Кощуны (галерея)
Таро Теней. Мифы.
Астральное каратэ школы Ахарата
галерея Animals divines
Животные в мифологии

 

 Как снять порчу над гробом

Перейти вниз 
АвторСообщение
ВИКТОРИЯ ТЁМНАЯ
Эльф
ВИКТОРИЯ ТЁМНАЯ


Сообщения : 2161
Дата регистрации : 2014-12-17

Как снять порчу над гробом Empty
СообщениеТема: Как снять порчу над гробом   Как снять порчу над гробом EmptyЧт 26 Фев 2015 - 19:20

Из письма:

«Простите меня за то, что я не буду называть своего имени. И даже если Вы сможете его узнать посредством своего искусства, то, пожалуйста, не называйте его, когда будете публиковать мое письмо.

Это письмо мне далось трудно: писала, переписывала, рвала. Но все же решилась, так как без Вашей подсказки я не смогу спастись.

Пишу Вам все откровенно и искренне, не занижая своей вины и ничего не тая, так как не хочу, чтобы Вы на меня разгневались. От души хочу, чтобы люди учли мою ошибку и поняли, к чему может привести то, что я натворила.

По объявлению я устроилась ухаживать за больной женщиной. Ей делали уколы, от действия которых она все время спала, так как страдала от сильных болей.

Однажды, когда старушка крепко спала, я нашла в ее шкафу шкатулку с очень дорогими украшениями. Вначале я их положила на место, но они были такими красивыми, что я все время думала о них и время от времени доставала их и примеряла.

Когда больная бодрствовала, я сидела около нее. Меняла ей белье, обтирала ее, а сама пыталась вызвать ее на откровенность и узнать, кем она была раньше, так как мысли о ее украшениях не давали мне покоя. Из ее фраз я поняла, что мать больной женщины была профессором, а бабушка – особой приближенной ко двору Его Величества, происходила из очень знатного рода.

Я знала, что у старушки есть дочь, которая очень любила больную мать, но жила за границей. Старушка же ни за что не хотела переезжать к дочери, желая умереть там, где умер и был похоронен ее муж. Соседка больной по поручению дочери дала объявление о найме сиделки. Таким образом я и попала к умирающей женщине.

Не выдержав искушения, я украла у нее украшения. Решила, что вряд ли кто-то докажет, что это я взяла у нее шкатулку. Ведь и до меня кто-то был в этой квартире.

Однажды я стирала сорочку больной и услышала четкие и абсолютно внятные слова. Это больная подзывала меня по имени. Голос ее в тот момент был таким, как будто она и не болела. Я подошла к ней и удивилась, что она почти сидела на кровати. Казалось, что она выздоровела и ей стало значительно лучше. Ольга Аркадьевна, похлопав ладошкой по постели, дала мне понять, чтобы я села рядом. И тут она меня спросила:

– Нина, ты шкаф открывала? Не зная, что ей сказать, я промолчала. Тогда больная сказала:

– В шкафу есть шкатулка. Я надеюсь на твою порядочность. Это то, что в нашем роду переходит по наследству. Моя дочь знает об этой шкатулке. Смотри, чтобы все было в сохранности.

Видимо, она заметила мое замешательство или же меня выдало выражение моего лица, только больная вдруг сказала:

– А ведь ты, однако, ее взяла?

Я сидела ни жива и ни мертва. Тогда Ольга Аркадьевна потребовала открыть шкаф и предъявить ей шкатулку. Я встала и стала рыться в шкафу, но, естественно, там не могло быть того, что я забрала. Тогда Ольга Аркадьевна попросила подать ей телефон, пригрозив вызвать милицию и соседей. Я в ужасе от всего происходящего стала говорить ей, что не знаю, где шкатулка, и что, возможно, ее украли еще до меня. Услышав это, она стала заваливаться набок и задыхаться. Я впала в необъяснимое оцепенение. Глядя на нее, я чувствовала, как от того, что она мне говорила деревенеющим языком, у меня в буквальном смысле слова волосы поднимаются дыбом.

– Если, – говорила она, – не отдашь моей дочери шкатулку, то пойдешь следом за мной. Достану на земле и под землей. Верни… – После этих слов Ольга Аркадьевна протянула ко мне руку, дернулась, и из ее груди вырвался длинный вздох.

Я завопила и побежала за соседкой. Потом соседка разговаривала с ее дочерью по телефону, и та пообещала, что немедленно вылетит в Россию. После этого женщина, которая нанимала меня по уходу за больной, сказала, что мои услуги больше не нужны, поскольку человек уже умер. Деньги, выплаченные вперед, мне оставили.

Поначалу, приехав к себе домой, я хотела взять шкатулку и отнести ее в квартиру покойницы, но потом сочла это невозможным, так как не смогу объяснить соседке, зачем мне нужно войти в квартиру. Да и около умершей уже сидят, наверное, какие-то старушки, отдавая ей последнюю дань уважения.

В общем, я решила, пусть все будет, как будет.

Шкатулку я увезла и спрятала, убеждая себя, что никто не сможет доказать моей причастности к ее пропаже.

Ночью мне приснился жуткий сон: будто на моей постели сидит покойница и говорит четко, как в последний день, когда ей стало лучше. Ведь не зря говорят, что перед тем как умереть, многие люди входят в ясный разум, и им становится настолько лучше, что они хорошо едят и даже встают с постели.

Вот таким голосом здорового человека говорила со мной во сне покойница:

– Приходи на мои похороны, я на тебя погляжу.

Проснулась я с сильной головной болью и подивилась реальности моего сна. Мне даже чудился ее запах, который обычно исходит от тела больного человека. Я гнала от себя всякие мысли о плохом, включила музыку и занялась уборкой.

В день похорон ровно в 12 часов дня я, сама не зная зачем, стала спешно собираться. Меня непреодолимо тянуло к тому дому, где я работала в последнее время. Разум мой противился, но я почти бежала на свидание с мертвой Ольгой Аркадьевной. Подойдя к ее квартире, я увидела на площадке крышку от гроба. Дверь была открыта, как обычно бывает там, где появляется покойник. В коридоре и комнатах были люди. Посередине комнаты стоял гроб, и в нем лежала та, кого я обворовала. Я смотрела на нее и не могла отвести глаз. Меня будто кто-то цепко держал и не отпускал.

Лицо умершей женщины было белоснежным. На ее голове не было платка, как это принято. Седые волосы, сложенные на груди руки. Поначалу я не могла понять, что меня так пугает. Потом до меня дошло, на покойнице было надето платье, в котором я видела ее во сне. Платье было черное, с дорогим кружевным воротником и перламутровыми пуговицами. Роясь у нее в шкафах, я не видела этого платья. Как оно могло мне присниться? Ко мне подошла та соседка, которая нанимала меня на работу. Она шепотом спросила, не хочу ли я присесть, так как я показалась ей очень бледной. Не слушая ее, я задала ей вопрос: откуда у Ольги Аркадьевны это платье? И она ответила, что это платье привезла из Америки ее дочь.

Получается, что я видела вещий сон. Ведь покойница, которую я видела во сне, была одета точно так же, как лежала в гробу. И я, естественно, не могла знать, что ее оденут в это платье.

Мне стало плохо, и меня усадили на стул, как раз наравне с головой умершей. Время от времени я невольно наклонялась к ее лицу, будто кто-то невидимый давил мне на затылок, пригибая мою голову к самому гробу. Наверное, прибыла ритуальная машина, так как все стали подниматься с мест и направляться к выходу. На какой-то момент мне показалось, что меня кто-то окликнул. Я оглянулась и вдруг увидела в углу комнаты ту, что лежала в гробу и которую в этот момент готовились выносить. Меня охватил такой ужас, что я невольно прикрыла глаза, а когда открыла, то в углу уже никого не было.

На кладбище я не поехала, а ночью проснулась от чьих-то шагов. Поначалу я подумала, что это за стеной, но потом в темноте кто-то дотронулся до моего лица ледяной рукой. Я вскрикнула и дернула за шнур лампу. Мне казалось, что покойница опять стоит в углу и смотрит, не отводя от меня взгляда. Почему-то на память пришел рассказ моей тетки, которая давно рассказывала мне о том, как к ней приходил ее покойный муж. Ей никто не верил, а потом она умерла.

На девятый день помин Ольги Аркадьевны я отправилась к ней домой, захватив с собой ее шкатулку. Шкатулку я засунула под ванну, когда мыла там руки. До сих пор не знаю, нашла ли ее дочь умершей. Надеюсь, что нашла.

Во всяком случае, покойница перестала мне являться. А ведь вплоть до девятого дня, пока я не вернула ее вещь, я видела умершую у себя в комнате каждый день.

Кто-то, может, и не поверит тому, что случилось со мной, но только не Вы. Вы ведь все тайны мертвых знаете, и я надеюсь, что Ваше доброе сердце меня простит. Обращаюсь к Вам потому, что что-то произошло со мной и с моим здоровьем. Хотя та, кого я обидела, уже не является мне. Видимо, ее дух все же снизошел на меня.

Я написала Вам все чистосердечно и искренне. Умоляю простить меня и научить, как избавиться от чар, которые подействовали на меня у гроба, чтобы я не умерла. Я хочу жить и надеюсь на Вашу доброту».

На закате солнца возьмите часть земли от своего порога и отнесите ее к большой воде. Это может быть река, озеро, любой водоем. Дорогой ни с кем не разговаривайте, не оглядывайтесь и не запинайтесь. Подойдите к реке спиной и бросьте через себя в воду землю. Не поворачиваясь, по-прежнему стоя спиной, трижды скажите заговор:

Как верно, что мать-земля

Вслед за мной не пойдет,

Так верно, что с этого часа

Вся порча с меня, рабы Божией (имя), сойдет.

Господь Бог впереди,

Богородица позади.

С боков ангелы идут

Меня, рабу Божию (имя), погубить не дадут.

Ключ моим словам.

Замок моим делам.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebnaya-skazka.forum2x2.ru
 
Как снять порчу над гробом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снять порчу по фото
» Снять порчу погостную
» Отдать порчу врагу
» Смертельную порчу на мёртвого переложить (Серафима)
» Снять оморочку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА :: ТЁМНЫЕ ПРАКТИКИ :: Некромантия и спиритизм :: Некромантия-
Перейти: