ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА

эзотерический форум
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
»  МБК Таро Зеркало судьбы
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyВт 2 Янв 2018 - 10:52 автор Юрий

»  Снятие родовой порчи
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyВт 9 Май 2017 - 2:19 автор Амерлин

» Представьтесь пожалуйста!
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:59 автор Алёнушка

» Просмотр на наличие магических воздействий и негатива
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyЧт 23 Фев 2017 - 21:49 автор Амерлин

» Что женская грудь может сказать о своей хозяйке?
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:47 автор Амерлин

» С первого взгляда: почему мы влюбляемся в представителей разных знаков зодиака
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:40 автор Амерлин

» Чего и как боятся мужчины разных знаков зодиака
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:13 автор Амерлин

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyЧт 28 Апр 2016 - 0:28 автор Алёнушка

» А КАКИМ БУДЕШЬ В СТАРОСТИ ТЫ!?
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyПт 1 Апр 2016 - 12:38 автор АЛИСА

» чистый четверг
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyПн 14 Мар 2016 - 17:19 автор Амерлин

» галерея Animals divines
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyПн 7 Мар 2016 - 1:12 автор Алёнушка

» Древний славянский гороскоп
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyСр 17 Фев 2016 - 21:55 автор АЛИСА

» Руны
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyПн 8 Фев 2016 - 2:34 автор Алёнушка

» Славянские руны
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyВт 5 Янв 2016 - 22:03 автор АЛИСА

» Нортумбрийские руны
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyПн 4 Янв 2016 - 15:21 автор АЛИСА

» Готские руны
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyПн 4 Янв 2016 - 15:19 автор АЛИСА

» магия на НОВЫЙ ГОД
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyВс 3 Янв 2016 - 19:35 автор Амерлин

» С Новым Годом!
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyСб 2 Янв 2016 - 13:18 автор Амерлин

» Куклы вуду в магии и ритуале
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyПн 23 Ноя 2015 - 1:17 автор Амерлин

» VII. Легионы ада
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:58 автор Амерлин

» ПРАЗДНИКИ КОЛЕСА ГОДА
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:55 автор АЛИСА

» 13 Ведьмовских Рун
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:54 автор АЛИСА

» Делай что хочешь - только не вреди.
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:53 автор АЛИСА

» Мабон
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyПн 26 Окт 2015 - 0:10 автор АЛИСА

» Виды Викки
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyПн 26 Окт 2015 - 0:09 автор АЛИСА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (156) здесь было Ср 2 Авг 2017 - 1:41
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 70
Последний зарегистрированный пользователь: Artemios

Наши пользователи оставили сообщений: 7609 в 3440 сюжете(ах)

Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег Bl
фазы луны

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые просматриваемые темы
Древо Сефирот и Арканы Таро
Кеннинги (кённинги).
Устранение подселения сущностей и развоплощенных духов
Восковые катаные свечи с травами.Их очищающие и целительные свойства.
Характеристика человека по старшим Арканам
Ритуал от врагов и злых языков
Вуду - работа с универсалками от Олега
Майкл Грир "Кетер, первая сфера"
Значение парных сочетаний карт Ленорман по В.Зайченко
Сочетание карт Ленорман
Самые активные темы
МБК MANARA
Сны Пресвятой Богородицы
Галерея Таро Метаморфоз
галерея Dreamcards
галерея Таро Гномов
Кощуны (галерея)
Таро Теней. Мифы.
Астральное каратэ школы Ахарата
галерея Animals divines
Животные в мифологии

 

 Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег

Перейти вниз 
АвторСообщение
ВИКТОРИЯ ТЁМНАЯ
Эльф
ВИКТОРИЯ ТЁМНАЯ


Сообщения : 2161
Дата регистрации : 2014-12-17

Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег Empty
СообщениеТема: Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег   Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег EmptyВс 11 Янв 2015 - 17:36

Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег.

Как и большинство моих подруг, меня давно интересует методика привлечения денег. Их называют методами, методиками, техниками, ритуалами, но суть их одна – как привлечь к себе денежные потоки. Прочитав немало литературы, испробовав кое-что на себе лично, я хотела бы поделиться с читателями некоторыми своими выводами, которые могут быть полезны и интересны для многих.

После первых своих успехов в этом весьма интересном и занимательном деле, я начала делиться со своими подругами разными техниками, которые по моему субъективному мнению «работали».
И, неожиданно для себя столкнулась с такой проблемой: часто то, что работало у меня, абсолютно не срабатывало у других, но почему?
Мне стало очень интересно, поэтому я стала расспрашивать подруг о подробностях и пришла к выводу, что проведению любой техники должна предшествовать подготовка.

Вот на этом важном этапе я предлагаю остановиться поподробнее.

Подготовка или анализ естественных барьеров.

Первое, с чего стоит начать – это ваш кошелек.

Сначала попробуйте сами критически оценить его внешний вид, а если затрудняетесь – попросите сделать это кого-либо из близких или друзей.
Ответить нужно на следующий вопрос: сможет ли этот кошелек привлекать деньги, то есть ли в нем энергия привлекательности?
Если кошелек старый, потрепанный, с разрывами, надрезами, потертостями и т.д., то ответ уже не может быть положительным.

В случае если вы срочно захотите его сменить на новый, учтите, что лучший цвет для кошелька – красный.
У меня не было возможности купить себе новый, хороший кошелек, поэтому я нашла весьма практичный выход: попросила мужа подарить мне его к ближайшему празднику (рассказав, какой именно я хочу).

Второй этап – смотрим кошелек изнутри.

Как лежат в нем купюры? Они должны располагаться ровно, аккуратно, в порядке возрастания, но ни в коем случае не скомканными и запиханными кое-как на ходу.

Третий этап: хранение денег дома.

Поместите их в красивую шкатулку вместо жестяной банки, полиэтиленового пакета или порванного конверта.

Самые практичные техники

Ритуал с орешками.
Одна из самых простых техник. Вам понадобятся несколько штук орешков кешью (не жареных!). Само название уже объясняет выбор именно этих плодов: в переводе с английского cash – наличка, you – тебе.
Нужно разделить аккуратно один орех пополам (если не получится сразу – попробуйте на другом, но чтобы не было крошек), взять маркер или гелевую ручку, на одной половинке внутри посредине нарисовать «плюс», а на другой – «минус» (знаки). После этого положить эти половинки в один кошелек, но в разные отделения.
Представьте себе и проговорите вслух, чтобы вас услышала Вселенная: «как притягиваются плюс и минус, так притягиваются деньги в мой кошелек».

Техника с валютой и зеркалом.
Техника немного напоминает Фэн-шуй. Нужно три купюры любой валюты одинакового номинала (например, три банкноты по 1 доллару). Желательно, чтобы они были чистые и не очень мятые. Выберите зеркало в доме (чистое и целое!), чтобы на него обязательно попадал естественный солнечный свет. Деньги аккуратно, ровно и красиво вложите в прозрачный (не матовый!) файл и скотчем прикрепите его к зеркалу (можно повыше), чтобы купюры в нем отражались.
Скажите: «Деньги в зеркале отражаются, а в моем кошельке – приумножаются».

Древнерусская техника.
Наши предки были весьма знающими людьми, поэтому часто использовали «монетку-магнит» для привлечения денег.
Возьмите металлический рубль (лучше, если он будет новым) и положите его отдельно в кошелек. Его нельзя тратить, разменивать, дарить или отдавать кому-либо.
Скажите: «Это – мой магнит, деньгам в кошелек идти велит».

Как понять, что техника «работает»?

Допустим, вы выбрали для себя технику, все сделали согласно инструкции и теперь ждете, что вам на голову свалится мешок с деньгами.
Нет, как показывает мне моя пятилетняя практика, если техника заработала, то это может быть:

неожиданный возврат денег, взятых у вас в долг;
повышение по службе на работе;
выгодное предложение от партнеров;
случайная подработка и т.п.

У меня, например, когда «заработала» техника с валютой и зеркалом, то на следующий день муж неожиданно получил премию на работе, а через два дня мне мой знакомый предложил выгодную постоянную подработку на дому. Сейчас я постоянно использую 1-2 техники, иногда одну «отключаю», а заменяю ее другой, чтобы посмотреть, что будет. Приятно, когда очередной сюрприз не заставляет ждать себя долго.

В любом случае, каждая из техник начинает «работать» минимум – на следующий день, максимум – через месяц, все зависит от условий и вашего желания.
Если вы решили применить сразу 2-3 разные техники, не волнуйтесь, они друг другу «мешать» не будут.

Желаю вам привлечь ту сумму, которая принесет вам счастье!


Елена Киевская
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volshebnaya-skazka.forum2x2.ru
 
Простые, доступные и эффективные техники привлечения денег
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Простые и эффективные техники и упражнения НЛП
»  Ритуал для привлечения денег
»  Ритуалы Вуду для привлечения денег
» Каким должен быть кошелек для привлечения денег?
» ЭФФЕКТИВНЫЕ НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ ОТ ПРОСТУДЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА :: РАЗЛИЧНЫЕ ПРАКТИКИ :: Различные практики :: Симорон-
Перейти: