ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА

эзотерический форум
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
»  МБК Таро Зеркало судьбы
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyВт 2 Янв 2018 - 10:52 автор Юрий

»  Снятие родовой порчи
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyВт 9 Май 2017 - 2:19 автор Амерлин

» Представьтесь пожалуйста!
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:59 автор Алёнушка

» Просмотр на наличие магических воздействий и негатива
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyЧт 23 Фев 2017 - 21:49 автор Амерлин

» Что женская грудь может сказать о своей хозяйке?
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:47 автор Амерлин

» С первого взгляда: почему мы влюбляемся в представителей разных знаков зодиака
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:40 автор Амерлин

» Чего и как боятся мужчины разных знаков зодиака
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:13 автор Амерлин

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyЧт 28 Апр 2016 - 0:28 автор Алёнушка

» А КАКИМ БУДЕШЬ В СТАРОСТИ ТЫ!?
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyПт 1 Апр 2016 - 12:38 автор АЛИСА

» чистый четверг
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyПн 14 Мар 2016 - 17:19 автор Амерлин

» галерея Animals divines
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyПн 7 Мар 2016 - 1:12 автор Алёнушка

» Древний славянский гороскоп
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyСр 17 Фев 2016 - 21:55 автор АЛИСА

» Руны
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyПн 8 Фев 2016 - 2:34 автор Алёнушка

» Славянские руны
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyВт 5 Янв 2016 - 22:03 автор АЛИСА

» Нортумбрийские руны
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyПн 4 Янв 2016 - 15:21 автор АЛИСА

» Готские руны
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyПн 4 Янв 2016 - 15:19 автор АЛИСА

» магия на НОВЫЙ ГОД
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyВс 3 Янв 2016 - 19:35 автор Амерлин

» С Новым Годом!
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyСб 2 Янв 2016 - 13:18 автор Амерлин

» Куклы вуду в магии и ритуале
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyПн 23 Ноя 2015 - 1:17 автор Амерлин

» VII. Легионы ада
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:58 автор Амерлин

» ПРАЗДНИКИ КОЛЕСА ГОДА
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:55 автор АЛИСА

» 13 Ведьмовских Рун
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:54 автор АЛИСА

» Делай что хочешь - только не вреди.
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:53 автор АЛИСА

» Мабон
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyПн 26 Окт 2015 - 0:10 автор АЛИСА

» Виды Викки
СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyПн 26 Окт 2015 - 0:09 автор АЛИСА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (156) здесь было Ср 2 Авг 2017 - 1:41
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 70
Последний зарегистрированный пользователь: Artemios

Наши пользователи оставили сообщений: 7609 в 3440 сюжете(ах)

СИМОРОН - Весёлое волшебство Bl
фазы луны

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые просматриваемые темы
Древо Сефирот и Арканы Таро
Кеннинги (кённинги).
Устранение подселения сущностей и развоплощенных духов
Восковые катаные свечи с травами.Их очищающие и целительные свойства.
Характеристика человека по старшим Арканам
Ритуал от врагов и злых языков
Вуду - работа с универсалками от Олега
Майкл Грир "Кетер, первая сфера"
Значение парных сочетаний карт Ленорман по В.Зайченко
Сочетание карт Ленорман
Самые активные темы
МБК MANARA
Сны Пресвятой Богородицы
Галерея Таро Метаморфоз
галерея Dreamcards
галерея Таро Гномов
Кощуны (галерея)
Таро Теней. Мифы.
Астральное каратэ школы Ахарата
галерея Animals divines
Животные в мифологии

 

 СИМОРОН - Весёлое волшебство

Перейти вниз 
АвторСообщение
LAURA2612
ПРАКТИК
LAURA2612


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2015-05-27
Откуда : Где падшие Ангелы проверяют Тебя на ВШИВОСТЬ!!!

СИМОРОН - Весёлое волшебство Empty
СообщениеТема: СИМОРОН - Весёлое волшебство   СИМОРОН - Весёлое волшебство EmptyСр 21 Окт 2015 - 3:32

Сегодня я хочу познакомить вас с веселой магической системой Симорон. Сама ей пользуюсь давно и успешно и хочу поделиться с вами этой прекрасной системой и некоторыми ритуалами из нее. К тому же на сайте могут отыскаться и другие волшебники, которые применяют его и достаточно успешно, они могут выкладывать свои ритуалы в этой теме, сея таким образом сильное, доброе и светлое)))
СИМОРОН — это игровой психотренинг, помогающий человеку отойти от переживания соей проблемы и тем самым найти простой и приятный способ ее решения.
Эффект этот достигается благодаря раздвижению границ нашего самосознания. Обычно внимание людей
ориентировано на какой-то конкретный, локальный предмет, находящийся перед ними или в их памяти: книжка, которую мы читаем; ложка супа, подносимая ко рту; собеседник; проезжающая мимо машина; атрибут работы или учебы; какие-то числа, понятия, картины, протекающие перед нашим внутренним взором..
Отдаваясь одному такому объекту, мы упускаем из виду другие, которые могут обогатить нас информационно, дать более развернутое представление о характере тех или иных явлений. В результате такой суженности восприятия мы часто промахиваемся, попадаем впросак, не находим решения возникшим проблемам. Расширенный взгляд помогает увидеть мир масштабно, многопланово, обнаружить выходы из любых тупиков.
Средства, способы, с помощью которых это осуществляется, сводятся к разоблачению правил, условностей, в русле которых протекают наши житейские игры.
СИМОРОН — веселый «стриптиз», срывающий с глаз шоры, которые заслоняют действительность. Этот принцип делает систему общедоступной, легко осваиваемой, способствует достижению скорых и очевидных результатов.
Любые препятствия, казавшиеся непреодолимыми, расступаются, стоит подойти к ним с симоронской позиции. Такие понятия, как болезни, отсутствие средств к существованию, конфликты со своим окружением, теряют значимость. Человек выходит из этих ситуаций, как актер из трагедийного спектакля, снимая с себя грим и подставляя лицо свежему ветру... Мы как бы рождаемся заново, для нас открываются возможности, о которых мы и не подозревали.
Что означает название «Симорон»?
Что значит вообще любое название? Набор звуков, которые должны помочь как-то отличать один предмет от другого. Скажем — «кенгуру»... Что рисуется нам, когда мы слышим это слово? Забавное животное с шерстяным карманом на пузе и пружинным хвостом. На самом же деле это в переводе: «Я вас не понимаю...» Именно так ответил австралийский абориген англичанину, сошедшему с корабля и задавшему вопрос по поводу скачущего невиданного зверя. Понятие «симорон» — из той же оперы.
У симоронистов много очень веселых и действенных ритуалов, которые легки и веселы в исполнении и невероятно действенны. В рамках данной статьи я дам лишь несколько, которые я испробовала сама и которые у меня и моих друзей, которым я их советовала работают безукоризненно.
Итак ритуалы:
1. Волшебный туарег на картофельном ходу
ИТАК, конструкция прибора:
Корпус – чулОК капроновый, эластичный
Привод – плод картофеля, желательно наиболее крупного размера.
Назначение прибора – ускорение различных процессов в жизни волшебника.
Способ применения и ПЁРвичная активация:
Активное «пращеобразное» раскручивание прибора в любой плоскости до ощущения волшебником прущей мОщи нужного номинала.
В последующих применениях физическое раскручивание необязательно (но желательно), часто бывает достаточно ласково погладить картофельный носитель, не вынимая прибор из сумочки.
Дополнительные опции (находятся в стадии постоянного изучения, развития и экспериментирования):
1.если чулок ажурный - то ускорение будет происходит наиболее нежным для задействованных в нем ПЁРсонажей образом.
2.если сеточкой - по ходу ускорения будут отсеяны и ускорены только действительно подлежащие обязательному ускорению события (более высокая избирательность воздействия и следовательно большая ЭКОЛОГИЧНОСТЬ прибора).
3.если в носовой части ускорителя нанести символ "peace and love", заявив тем самым, что наши цели - мирные (я иду с миром), то это снизит сопротивление среды и прочих дней недели процессу ускорения события.
4. вкладывание в носовую часть ускорителя символьных элементов, отражающих суть ускоряемого процесса ТАКже повышает избирательность воздействия и коэффициент ЭКОЛОГИЧНОСТИ прибора).
А это моя реальная история применения этого прибора, трехлетней давности)))
Мне он реально помогает и что самое главное быстро!!!! Последняя история: сделали мы в спальне ремонт, купили кровать, ну и стал вопрос о шкафе. Тут началось для меня непонятное. Мой муж как баран уперся и ни один шкаф ему не нравился. о том чтобы сделать его на заказ он слышать не хотел вообще. Препирательства из за шкафа длились год и чуть не кончились разводом. И тут я где то за туарег прочитала. Доче говорю тащи картофель, она принесла, я ее в чулочек кружевной и давай крутить и орать туарег раскрутись, шкаф- купе появись. У дочи глазки как блюдца, говорит мам ты че делаешь? говорю шкаф прошу. говорит поможет? конечно поможет, я же громко прошу!! она говорит а мне можно? можно, крути. Напрыгались мы с ней накрутились, туарег в уголочек положили и забыли, а через два дня муж пришел говорит мне сказали в Ставрополе фирма есть там на заказ недорого делают шкафы, ты позвони. звоню да типа делаем, но такой как вы хотите есть готовый. цена демократичная. на след день муж нашел машину и мы привезли шкаф, а впридачу еще и комод с зеркалом. Так что крутите девочки. я вот тоже буду вечером крутить путевки в турцию просить, а то муж денег зажал
И кстати в Турцию я тоже поехала, и еще много куда)))
2. Список 25 желаний
Нужно взять лист бумаги, сосредоточиться и написать на нем 25 желаний (обязательное условие: их должно быть ровно 25), когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать, потом взять листок в руки, закрыть глаза сказать про себя "Все мои желания исполняются!! Да будет так!!"
Убрать листок в укромное место и, начиная со следующего дня, 10 дней подряд начинать себя баловать! Например, купить себе вкусную конфету, какой-то любимый фрукт или пирожное (все,что угодно, что вы любите). Самое главное условие,что покупать надо только себе и съедать самой, ни с кем не делиться!!! Вы увидите,как начинают исполняться ваши желания и по мере их исполнения можно исполнившиеся вычеркивать! Проверенный ритуал, который работает!!!
Желаю исполнения всех Ваших желаний!!!!
3. Яйца - генератор встреч или яичница с намерением
Часто на этом форуме я вижу сообщения следующего содержания: он не пишет; он не звонит; он не приходит; ну когда же он придет; Я жду, а его все нет и нет.
Я предлагаю гениальное в своей простоте и в то же время недорогое доступное средство для повстречания желанных людей (то есть чтобы встречались, не забывали). Это ……. (барабанная дробь)……..всем небезызвестные Яйца!!!!
Ещё с древних времен яйца использовались для привлечения гостей и нужных людей в дом. Особенно большое количество гостей желали видеть на Пасху, потому что древнее пророчество гласило: «Чем больше гостей будет на Пасху, тем богаче будет год». А чем ещё привлекать гостей, как не яйцами? Вот и заманивали хозяюшки гостей крашеными яйцами.
С появлением газовых плит, стало проще создавать разные ритуалы с яйцами. Вот один из них. Яичница с намерением.
Описание ритуала:
Объект, которого МЫ хотим видеть, не хочет видеть нас. Он как бы закрыт от нас скорлупой. Вот эту то скорлупу мы и будем разбивать.
Берем чугунную сковороду (это говорит о нашем чугунном намерении (не путать с железным намерением)). Кусочек топленого масла разогреваем на дне сковороды (это предвещает теплый и душевный прием объекта нами). Разбиваем скорлупу яйца, и выливаем само яйцо на раскаленную сковороду (вот она встреча). Присаливаем (чтобы была соль-суть в нашем разговоре, ведь не воду же лить). Скорлупу выбрасываем в ведро, так как не нужна нам она. Когда яйцо зажарится до нужной нам консистенции (результативность встречи), выкладываем готовую яичницу на тарелку, украшаем красиво (что символизирует наше взаимопонимание).
Добавляем различные дополнительные ингредиенты, как то:
-Зеленый горошек – для мелких денег,
-Зеленые огурчики – для крупных денег,
-Листья салата – для валюты,
-Лечо – для горячей и страстной любви,
-Хлеб – для добрых семейных отношений….. и т.д.
С аппетитом съедаем и отпускаем свои мысли во Вселенную.
Вот такой простой и доступный ритуал.
4. Ритуал приготовим денежный чай
Для этого вкусного симоронского ритуала нужно:
•Стакан вкусного чая
•Простой карандаш
•Листок бумаги
Приготовьте свой любимый чай по вкусу, с сахаром или без – как Вы больше любите. Положите под стакан небольшой листок бумаги. Размешайте чай карандашом по часовой стрелке, представляя, что деньги уже у Вас. Напишите на листке этим заряженным карандашом – чай деньги будут. И немедленно положите листок в кошелек, но не к деньгам, а в отдельную секцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СИМОРОН - Весёлое волшебство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Маятник и подлинное волшебство
» Симорон по привлечению любви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА :: РАЗЛИЧНЫЕ ПРАКТИКИ :: Разное-
Перейти: