ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА

эзотерический форум
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
»  МБК Таро Зеркало судьбы
Слово не воробей EmptyВт 2 Янв 2018 - 10:52 автор Юрий

»  Снятие родовой порчи
Слово не воробей EmptyВт 9 Май 2017 - 2:19 автор Амерлин

» Представьтесь пожалуйста!
Слово не воробей EmptyПн 24 Апр 2017 - 0:59 автор Алёнушка

» Просмотр на наличие магических воздействий и негатива
Слово не воробей EmptyЧт 23 Фев 2017 - 21:49 автор Амерлин

» Что женская грудь может сказать о своей хозяйке?
Слово не воробей EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:47 автор Амерлин

» С первого взгляда: почему мы влюбляемся в представителей разных знаков зодиака
Слово не воробей EmptyВс 2 Окт 2016 - 21:40 автор Амерлин

» Чего и как боятся мужчины разных знаков зодиака
Слово не воробей EmptyСр 31 Авг 2016 - 2:13 автор Амерлин

» Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)
Слово не воробей EmptyЧт 28 Апр 2016 - 0:28 автор Алёнушка

» А КАКИМ БУДЕШЬ В СТАРОСТИ ТЫ!?
Слово не воробей EmptyПт 1 Апр 2016 - 12:38 автор АЛИСА

» чистый четверг
Слово не воробей EmptyПн 14 Мар 2016 - 17:19 автор Амерлин

» галерея Animals divines
Слово не воробей EmptyПн 7 Мар 2016 - 1:12 автор Алёнушка

» Древний славянский гороскоп
Слово не воробей EmptyСр 17 Фев 2016 - 21:55 автор АЛИСА

» Руны
Слово не воробей EmptyПн 8 Фев 2016 - 2:34 автор Алёнушка

» Славянские руны
Слово не воробей EmptyВт 5 Янв 2016 - 22:03 автор АЛИСА

» Нортумбрийские руны
Слово не воробей EmptyПн 4 Янв 2016 - 15:21 автор АЛИСА

» Готские руны
Слово не воробей EmptyПн 4 Янв 2016 - 15:19 автор АЛИСА

» магия на НОВЫЙ ГОД
Слово не воробей EmptyВс 3 Янв 2016 - 19:35 автор Амерлин

» С Новым Годом!
Слово не воробей EmptyСб 2 Янв 2016 - 13:18 автор Амерлин

» Куклы вуду в магии и ритуале
Слово не воробей EmptyПн 23 Ноя 2015 - 1:17 автор Амерлин

» VII. Легионы ада
Слово не воробей EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:58 автор Амерлин

» ПРАЗДНИКИ КОЛЕСА ГОДА
Слово не воробей EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:55 автор АЛИСА

» 13 Ведьмовских Рун
Слово не воробей EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:54 автор АЛИСА

» Делай что хочешь - только не вреди.
Слово не воробей EmptyПн 26 Окт 2015 - 22:53 автор АЛИСА

» Мабон
Слово не воробей EmptyПн 26 Окт 2015 - 0:10 автор АЛИСА

» Виды Викки
Слово не воробей EmptyПн 26 Окт 2015 - 0:09 автор АЛИСА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (156) здесь было Ср 2 Авг 2017 - 1:41
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 70
Последний зарегистрированный пользователь: Artemios

Наши пользователи оставили сообщений: 7609 в 3440 сюжете(ах)

Слово не воробей Bl
фазы луны

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые просматриваемые темы
Древо Сефирот и Арканы Таро
Кеннинги (кённинги).
Устранение подселения сущностей и развоплощенных духов
Восковые катаные свечи с травами.Их очищающие и целительные свойства.
Характеристика человека по старшим Арканам
Ритуал от врагов и злых языков
Вуду - работа с универсалками от Олега
Майкл Грир "Кетер, первая сфера"
Значение парных сочетаний карт Ленорман по В.Зайченко
Сочетание карт Ленорман
Самые активные темы
МБК MANARA
Сны Пресвятой Богородицы
Галерея Таро Метаморфоз
галерея Dreamcards
галерея Таро Гномов
Кощуны (галерея)
Таро Теней. Мифы.
Астральное каратэ школы Ахарата
галерея Animals divines
Животные в мифологии

 

 Слово не воробей

Перейти вниз 
АвторСообщение
LAURA2612
ПРАКТИК
LAURA2612


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2015-05-27
Откуда : Где падшие Ангелы проверяют Тебя на ВШИВОСТЬ!!!

Слово не воробей Empty
СообщениеТема: Слово не воробей   Слово не воробей EmptyСр 21 Окт 2015 - 3:41

В этой небольшой статье хочу поднять очень важную тему, о которой мало кто задумывается, но которая активно влияет на наше здоровье и судьбу. Речь пойдет о таких простых на первый взгляд вещах, которые мы считаем привычными и не видим скрытой опасности, которую они в себе таят, которыми мы ежедневно и каждый миг творим самих себя, которые ответственны за все, что происходит в нашей жизни:

* за то, как мы себя чувствуем, как выглядим, за то, какой имеем доход,
* за отношения с окружением, за то, насколько мы собой довольны, да за все на свете.

И мы применяем это на автомате, никогда не задумываясь, что этим мы творим свою реальность.
Как вы думаете что это за вещи??? Мучить не буду – это наш индивидуальный словарный запас. Надеюсь, что вы заметили слово «индивидуальный» - и поняли, что в нем и содержится ключ.

Именно так: каждый день используя язык для общения (неважно, какой), каждый из нас имеет совершенно уникальный запас (набор) слов.

И именно этот набор и является мощным инструментом самопрограммирования. В буквальном смысле: как говорим – так и живем. Что заявляем, то и имеем.

Думаю многие слышали или читали, что мысль (выраженная вслух или нет) – это полноценная энергия, и эта энергия только для того и возникает, чтобы превратиться в материю.

…Слова – это одежда наших мыслей, и энергия слов имеет более плотную структуру (по сравнению с энергией мысли) – и эта энергия в разы быстрее формирует материю. Хочу рассказать вам об открытии немецкого психотерапевта Н. Пезешкиана – он первый обнаружил (а потом научился обезвреживать) слова, программирующие болезни тела.

Сначала Пезешкиан, выдвинул предположение, что слова-разрушители появляются в речи человека после возникновения болезни, как бессознательный сигнал о сбоях в организме. Однако это предположение не подтвердилось.

Было доказано совершенно обратное явление: - сначала человек включает слова-разрушители в свою речь (закладывает программу конкретной болезни) – и только потом возникает болезнь. И не какая-нибудь болезнь, а именно та, которая была заявлена.

Со временем Пезешкиан убедительно доказал, что эти разрушительные слова присутствуют в лексиконе всех людей. Понимаете? Нет ни одного человека, кто уберегся бы от слов, которые: программируют болезни, материализуют их в теле и ни в какую не позволяют их исцелить.

Эти слова доктор Пезешкиан объединил в название органическая речь. Это слова и выражения, впрямую влияющие на физиологические органы человека.

Вам отлично известны эти слова и выражения, и я приведу вам примеры таких слов, чтобы Вы поняли, как часто мы их используем. Это по-настоящему опасная и разрушительная энергия, которая способна подорвать даже самое крепкое здоровье – будь оно хоть трижды богатырским.

А еще хочу обратить ваше внимание на то, насколько виртуозно замаскированы слова- разрушители – вот просто сразу и не верится, что такие безобидные на вид слова могут так сильно вредить. Например:


лопнуло мое терпение
я уже голову сломал
что-то меня гложет
всю плешь мне проели
сидит у меня в почках (что-то, кто-то)
мне перекрыли кислород
не перевариваю (что-то или кого-то)
все соки из меня выжали
много крови мне попортили
чихать я хотел
надоело до тошноты
просто ножом по сердцу
меня уже колотит (трясет)
всю шею отсидели
сыт по горло
с души воротит
загоняли меня до смерти
побывай в моей шкуре
давят на меня
найти бы отдушину
Ну и так далее.

Всем знакомы эти выражения??? Нам кажется, что мы употребляем емкие метафоры, а на самом деле, отдаем своему телу такие четкие команды, что тело их даже и не смеет не выполнить – вот и выполняет.

И вот еще что примечательно: создав болезнь, слова-разрушители еще более укореняются в активной речи – и совсем не для того, чтобы о болезни сообщать (сигнализировать). Задача слов-разрушителей совсем другая: поддержать болезнь, дать ей возможность «жить и процветать».

Делаем теперь самостоятельный вывод о том, что органическая речь– это самостоятельная психическая программа, и у нее вполне конкретная задача: поддерживать то, что создано.

Когда вы осознаете то, что я сейчас пишу, вы начнете ловить эти разрушающие вас мысли, а это самый первый и важный шаг в процессе избавления от них. Через некоторое время слова-разрушители, создавшие и поддерживавшие негативные программы, исчезнут из вашей речи совсем.

И на их месте поселятся совсем другие слова. Они-то и поддержат установки, которые будут вести к вашим целям. Проделайте небольшой эксперимент, понаблюдайте за речью ваших близких и знакомых. Попрактикуйтесь отлавливать эти слова. Это касается не только здоровья. Подумайте самостоятельно на что влияют выражения типа:

Лишних денег не бывает;
Моя жизнь – сплошное мучение;
Каждому свое;
И еще задание (можно написать под статьей, уверена многим поможет) найдите такие выражения самостоятельно в своей речи, или речи ваших близких и знакомых.
Только избегайте «проповедовать».
Будьте, пожалуйста, деликатны: людей, и особенно близких, ранят поучения и наставления.

Просто поделитесь информацией – например, дайте почитать эту или другие статьи по этой теме - предоставьте вашим близким возможность сделать самостоятельные выводы. И принять самостоятельные решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Слово не воробей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  СЛОВО О ТРЕБЕ
»  СЛОВО МУДРОСТИ ВОЛХВА ВЕЛИМУДРА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА :: РАЗЛИЧНЫЕ ПРАКТИКИ :: Разное-
Перейти: